Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 20 января 2015, 09:17
863
0

Куртуа готов сыграть с Ливерпулем

Голкипер «Челси» восстановился после травмы

| Обновлено 20 января 2015, 09:17
863
0
Куртуа готов сыграть с Ливерпулем

В преддверии первого полуфинального матча Кубка Лиги против «Ливерпуля» главному тренеру «Челси» Жозе Моуриньо предстоит решить, кто будет защищать ворота его команды.

В трех последних матчах Кубка Лиги ворота «синих» защищал Петр Чех. Для 32-летнего голкипера это была едва ли не единственная возможность получать игровую практику, ведь первым номером команды Моуриньо ныне считается Тибо Куртуа.

Однако Куртуа пропустил три последних поединка из-за перелома большого пальца руки, случившегося в дерби против «Тоттенхэма», когда в ворота Тибо влетело пять голов. В этих трех поединках играл Чех, ни разу не пропустив.

Как сообщает The Telegraph, сейчас Куртуа окончательно оправился, и Моуриньо нужно сделать непростой выбор. Если Жозе выберет Тибо, то это, скорее всего, будет означать, что бельгиец сыграет и в финале Кубка Лиги - если, конечно, «синие» доберутся до «Уэмбли».

По информации издания, план Моуриньо изначально - еще до травмы Куртуа - и заключался в том, чтобы выставить Тибо на полуфиналы. Поэтому вполне можно ожидать, что бельгиец появится в старте «Челси» на предстоящий матч на «Энфилде» во вторник вечером.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.