Ювентус готов подписать Луиса Адриано
Туринский клуб предложит «Шахтеру» 4 млн евро
«Ювентус» хочет усилиться бразильским нападающим донецкого «Шахтера» Луисом Адриано. Как сообщает Tuttosport, туринский клуб намерен предложить украинской стороне 4 млн евро за трансфер форварда. Сравнительно невысокая сумма предложения обусловлена тем обстоятельством, что контракт Адриано с «горняками» истекает уже летом.
Сообщается, что помимо Адриано, «Ювентус» рассматривает возможность приглашения форварда «Манчестер Юнайтед» Радамеля Фалькао и нападающего «Сассуоло» Симоне Дзадзы.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 января 2026, 09:18
6
Клуб хотел бы вернуть Витиньо
Футбол
|
20 января 2026, 07:49
16
Игорь Бурбас рассказал резонансные подробности ухода Цыганкова
Популярные новости
Вся инфа в нете об интересе Юве к данному млекопитающему полностью описана здесь: http://www.football-italia.net/61423/juventus-join-adriano-hunt
Для тех, кто незнаком с инглишем: сообщается о возможной полугодичной аренде стоимостью в 2млн., с возможностью последующего выкупа летом за 15млн.
Какие 4 ляма? Лишь бы ляпнуть... Написали бы еще что они предложили 20 лямов за Месси или Роналду)))