Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 января 2015, 17:45
1880
0

Луи ван ГАЛ: «Фалькао должен проявить себя»

Не имеет значения, стоит игрок 95 миллионов или 5 тысяч, считает наставник «Манчестер Юнайтед»

| Обновлено 16 января 2015, 17:45
1880
0
Луи ван ГАЛ: «Фалькао должен проявить себя»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что у нападающего Радамеля Фалькао есть шансы заслужить постоянный контракт с клубом, но для этого колумбийцу нужно проявить себя.

Захочет ли «Юнайтед» после окончания нынешнего сезона выложить 43 миллиона фунтов за Фалькао, которому на тот момент будет 29 лет - большой вопрос. Пока на счету Радамеля только три гола, и Ван Гал призывает своего подопечного прибавить.

«Нет никакой разницы, стоит игрок 95 миллионов или 5 тысяч. Ты должен проявить себя».

«Он должен проявить себя, на чем мы и сошлись. Мы заключили эту сделку, и все предельно ясно. Сейчас еще не конец арендного соглашения, поэтому у него есть шанс. Для тренера важно качество тренировок, качество игры и качество матчей с его участием», - цитирует Ван Галя BBC.

Также голландский тренер поведал, что его клуб, вопреки слухам, не будет разворачивать большую деятельность на трансферном рынке в январе. Голкипер Виктор Вальдес рискует остаться единственным зимним новичком «Юнайтед».

«Я не думаю, что мы должны быть очень активны, поскольку немногие игроки определенного уровня доступны. Когда мы покупаем игрока, он должен быть лучше, чем те, кто играет сейчас, и это сложная задача», - добавил Ван Гал.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.