Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 16 января 2015, 16:48
1910
1

Титульный спонсор Вест Хэма признал себя банкротом

Лондонскому клубу придется искать нового спонсора

| Обновлено 16 января 2015, 16:48
1910
Титульный спонсор Вест Хэма признал себя банкротом
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Вест Хэму», возможно, придется в срочном порядке искать нового титульного спонсора - компания Alpari UK, ныне выступающая в этой роли, обанкротилась.

В феврале 2013 «молотобойцы» заключили 3-летний контракт с Alpari UK стоимостью 3 миллиона фунтов в год. Стороны были настолько довольны сотрудничеством, что позже продлили соглашение еще на три года.

Вдобавок Alpari UK выступила спонсором Западной трибуны «Аптон Парк» по 3-летнему контракту. Но сегодня финансовый брокер официально объявил о своей неплатежеспособности, что стало следствием резкого роста курса швейцарского франка по отношению к евро.

В связи с этим существуют большие опасения, что Alpari UK больше не сможет исполнять свои обязательства перед лондонским клубом. «Вест Хэм» пока официально не комментировал ситуацию, но, вероятно, уже готовится к поискам нового ключевого партнера.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Интересно быстро находят спонсоров в Англии