Титульный спонсор Вест Хэма признал себя банкротом
Лондонскому клубу придется искать нового спонсора

«Вест Хэму», возможно, придется в срочном порядке искать нового титульного спонсора - компания Alpari UK, ныне выступающая в этой роли, обанкротилась.
В феврале 2013 «молотобойцы» заключили 3-летний контракт с Alpari UK стоимостью 3 миллиона фунтов в год. Стороны были настолько довольны сотрудничеством, что позже продлили соглашение еще на три года.
Вдобавок Alpari UK выступила спонсором Западной трибуны «Аптон Парк» по 3-летнему контракту. Но сегодня финансовый брокер официально объявил о своей неплатежеспособности, что стало следствием резкого роста курса швейцарского франка по отношению к евро.
В связи с этим существуют большие опасения, что Alpari UK больше не сможет исполнять свои обязательства перед лондонским клубом. «Вест Хэм» пока официально не комментировал ситуацию, но, вероятно, уже готовится к поискам нового ключевого партнера.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Вингерам каталонского гранда не нравится игра Роберта Левандовски


WBC готов дать супертяжу сразу драться за временный титул





