Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
478
0

Шева проведет матч в Киеве 4 сентября

Андрей Шевченко рассказал о предстоящем благотворительном поединке между командой звезд итальянской эстрады и командой «Друзья Шевченко»

Форвард национальной сборной Украины и английского «Челси» Андрей Шевченко, восстанавливаясь после перенесённой операции, не забывает о своих проектах. Сегодня, в Киеве Шевченко дал пресс-конференцию посвященную организации в Киеве благотворительного матча между звездами итальянской эстрады и командой «Друзья Шевченко». Проведение матча запланировано на 4 сентября 2007 года в Киеве. По его словам, стадион, на котором пройдет игра, будет выбран в зависимости от количества зрителей, которые пожелают посмотреть матч.

Средства вырученные от продажи билетов и спонсорских контрактов пойдут в помощь детским садикам Киева в которых учатся дети с нарушением слуха и аппарата речи. Часть средст поступят в благотворительный фонд который занимается сбором средств на строительство «Больницы будущего». «Наши дети - это наше будущее, у многих из них есть материальные, социальные и психологические проблемы. Мы планируем пригласить на матч много детей»,  - сказал Шевченко.

На пресс-конференции у Андрея Шевченко интересовались ответом на главный вопрос: «Сменит ли Андрей Шевченко в межсезонье «Челси» на другой клуб?».
«Я не хочу комментировать этот вопрос. Любой из моих ответов может быть неправильно воспринят, не так переведён, и просто перекручен. Поэтому я просто воздержусь от ответа. На данный момент я восстанавливаюсь после операции и собираюсь уже в следующем сезоне показать лучшую форму» - резюмировал Андрей Шевченко.

Завтра Шевченко вылетает в Париж, чтобы лично поддержать национальную сборную Украины в игре против сборной Франции, сообщает Наш спорт

Газета «Сегодня»

футбол
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 5
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 26 апреля
Футбол | 26 апреля 2024, 11:00 0
СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 26 апреля

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.