Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 января 2015, 22:21
3184
1

Бобко на просмотре в Ворскле

Василий Сачко оценивает потенциальных новичков на сборе в Турции

| Обновлено 15 января 2015, 22:21
3184
1
Бобко на просмотре в Ворскле

По сравнению со вчерашним днем, когда тренеры немного ослабили нагрузки, сегодняшнее утро выдалось для полтавских футболистов очень продуктивным.

Первая часть тренировки была полностью посвящена тактической работе. Игроки на практике, слушая тренерское задание, должны были максимально быстро и эффективно перестраиваться на поле. Представитель каждой игровой линии обязан четко знать свой маневр, как при обороне, так и при выходе в атаку. Все проработанные схемы чуть позже уже воспроизводили с мячом.

Сегодня впервые появились в тренировочном лагере «Ворсклы» потенциальные новички. Это 24-летний украинский полузащитник, недавно разорвавший контракт с одним из клубов Премьер-лиги и 26-летний боснийский левый защитник с немецким паспортом, ранее выступавший в чемпионатах Германии и Бельгии. Их имена будут озвучены, как только стороны придут к согласию о продолжении сотрудничества.

Несмотря на то, что официальный сайт полтавского клуба не называет имен потенциальных новичков, на фото видно, что вместе с командой работает экс-полузащитник «Черноморца» Иван Бобко.

Sport.ua по материалам Sport.ua

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kubey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил