Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 15 января 2015, 20:33
1204
0

Ливерпуль может вернуть из аренды Дивока Орги

Роджерсу нужен нападающий «Лилля»

| Обновлено 15 января 2015, 20:33
1204
0
Ливерпуль может вернуть из аренды Дивока Орги

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс подтвердил, что его клуб ведет переговоры о досрочном отзыве из аренды в «Лилле» нападающего Дивока Ориги.

Договариваясь о приобретении Ориги прошлым летом за 10 миллионов фунтов, «красные» были вынуждены оставить Дивока в «Лилле» на этот сезон.

Однако в нынешнем сезоне «Ливерпуль» испытывает такие громадные проблемы с нападением, что уже несколько месяцев ходят разговоры о досрочном прекращении арендного соглашения. Соответствующие переговоры действительно ведутся, но Роджерс не знает, появится ли бельгийский талант на «Энфилде» уже в январе.

«Он тот игрок, который точно будет здесь следующим летом. Будет он здесь или нет в январе - это нечто, что обсуждается. Мне пока не о чем докладывать. Соглашение с «Лиллем» подразумевает, что он останется там. Поэтому посмотрим, что получится».

«Но даже если нет, у нас есть игроки здесь, которые развиваются и хорошо работают. Мы будем двигаться вперед с теми, кто у нас есть», - сообщил Роджерс официальному веб-сайту «Ливерпуля».

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.