Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 15 января 2015, 19:32
1199
0

Лаллана приступает к тренировкам

Полузащитник «Ливерпуля» восстановился после травмы раньше срока

| Обновлено 15 января 2015, 19:32
1199
0
Лаллана приступает к тренировкам

Полузащитник «Ливерпуля» Адама Лаллана, который должен был провести месяц в лазарете из-за травмы бедра, уже в пятницу может приступить к тренировкам.

Лаллана, напомним, повредил бедро в матче Премьер-Лиги против «Лестера» 1 января. Восстановление игрока сборной Англии проходит со значительным опережением графика, и есть все шансы, что Адам примет участие в субботнем поединке с «Астон Виллой».

«До своей травмы он очень хорошо играл, адаптировавшись в клубе. Его восстановление проходит с опережением графика, и мы надеемся, что завтра он приступит к тренировкам в общей группе».

«Если он не будет доступен в предстоящий уикенд, то точно будет готов к «Челси». Он обладает удивительной техникой и очень хорошо связывает игроков, когда находится на поле. Он прогрессирует и со временем будет только лучше», - цитирует тренера «красных» Брендана Роджерса Liverpool Echo.

Также Роджерс поведал, что решение об участии в матче на «Вилла Парк» капитана команды Стивена Джеррарда пока не принято. Ветерана все еще беспокоит задняя поверхность бедра.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.