Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1649
0

Йожеф САБО: «Динамо обязано проходить Генгам»

Футбольный эксперт Йожеф Сабо оценил шансы киевского «Динамо» в Лиге Европы

Йожеф САБО: «Динамо обязано проходить Генгам»
- В турнире остались самые сильные, и прибавились команды, занявшие третьи места в Лиге чемпионов. А уж оценку шансов «Динамо» трудно давать, ведь все будет зависеть от того, кто из соперников выпадать далее. «Генгам» мы должны проходить. А там будет видно.
 
Киевляне показали в этом сезоне очень высокий уровень футбола. Лидеры «Динамо», тот же Ленс и Ярмоленко выглядели достойно. Мбокани, как только вернулся после травмы, сразу же без лишнего раскачивания вступил в бой. Если они весной будут играть так же вдохновенно и стабильно, то смогут пройти далеко.
 
Конечно, важно, чтобы не было недооценки соперника. В частности, это касается французов, нужно осознавать, что «Генгам» сейчас в хорошей форме. Пусть они и середнячки Лиги 1, однако, эта команда представляет очень сильный чемпионат.
 
Нужно подобрать правильную стратегию и тактику, важно правильно настроить футболистов к этой игре. Однако «Динамо» выше уровнем, и главное, чтобы зимний перерыв не помешала киевлянам подойти в хороших кондициях к первому матчу во Франции.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.