Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 января 2015, 14:22
1988
0

Днепр на сборах: настоящие зимние Эмираты

Днепропетровская команда продолжает готовиться ко второй части сезона

| Обновлено 14 января 2015, 14:22
1988
0
Днепр на сборах: настоящие зимние Эмираты
Третий день пребывания делегации «Днепра» на эмиратских сборах оказался самым жарким в прямом смысле этого слова. С самого утра ртутный столбик поднялся на несколько делений и достиг тридцатиградусной отметки. А поскольку такой температурный режим является обычным для этих мест в это время года, можно сказать, что очередной рабочий день для футболистов начался в обычных зимних Эмиратах.
 
На погоду им не приходится обращать внимание в любой день календарного года, а сегодня утром пришлось выполнить довольно приличный объем работы. Пробежка, растяжка, комплекс упражнений на развитие мышц ног и целый ряд беговых упражнений в трех колоннах на песке — все это присутствовало в первой части тренировки.
 
Вторая же была посвящена двум играм — гандболу и футболу, причем составы после первого состязания не менялись. Оба поединка получились наполненными яркими эиоциями, и команды в итоге обменялись победами. В ручной мяч выиграли «красные», у которых гораздо лучше получалась перепасовка, на что постоянно обращали внимание помощники Мирона Маркевича. Самыми красивыми в матче получились решающие голы «красного» Матеуса, которые его партнеры встречали восторженными выкриками: «Голь! Голь! Голь!», «Голессо!»
 
В родной для себе игре обе команды из-за того, что действо происходило на песке, большинство атак строили через незамысловатые длинные передачи по воздуху. Однако свой победный задел «синими» был создан благодаря отличным индивидуальным действиям Бруно Гамы, который был сбит перед самыми воротами. Пенальти с центра поля в незащищенные ворота поначалу вызвался пробивать Никола Калинич, но затем хорват уступил это право пострадавшему, который не подвел партнеров. В дальнейшем «Синие» отметились еще одним забитым мячом, вскоре после чего занятие было закончено.
 
Однако не все игроки после этого проследовали в свои номера. Сразу несколько человек на фоне полученных эмоций сыграли после этого еще и в волейбол.





ФК Днепр
Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 0
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.