Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
960
0

Кристал Пэлас сделал предложение по Хосе Энрике

Защитник «Ливерпуля» нужен Алану Пардью

Кристал Пэлас сделал предложение по  Хосе Энрике

Усилив атаку с помощью нападающего «Арсенала» Яя Саного, теперь главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью стремится закрыть проблемную позицию левого защитника и хочет арендовать Хосе Энрике из «Ливерпуля».

Как стало известно The Telegraph, Пардью уже сделал запрос относительно доступности 28-летнего испанца и готов предложить Энрике регулярную игровую практику, которую он почти не получает в данный момент в «Ливерпуле».

После октябрьской победы над «Куинз Парк Рейнджерс» (2:3) Хосе не попадает в стартовый состав «красных» в матчах Премьер-Лиги. Энрике не пользуется доверием главного тренера мерсисайдцев Брендана Роджерса и без шансов проигрывает конкуренцию своему соотечественнику Альберто Морено.

В то же время загруженный график «Ливерпуля» - полуфиналы Кубка Лиги против «Челси», а также выступление в Лиге Европы - может помешать воссоединению Энрике и Пардью, которые знакомы еще по совместному пребыванию в «Ньюкасле».

По информации источника, в качестве альтернативы Хосе «Кристал Пэлас» рассматривает кандидатуру Нила Тэйлора из «Суонси».

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.