ПАЛКИН: «Милан не сможет купить Луиса Адриано, он дорогой»

Генеральный директор «Шахтера» опроверг информацию о трансфере нападающего в «Милан»

ПАЛКИН: «Милан не сможет купить Луиса Адриано, он дорогой»

Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что информация о скором трансфере нападающего команды Луиса Адриано в «Милан» — всего лишь слухи. Об этом сообщает ТК Футбол.

«Официального предложения я не получал, «Милан» ничего не присылал. Это только слухи. Я знаю то же, что и вы. Думаю, это вряд ли будет «Милан». У них не самая лучшая ситуация с финансами, а Луис Адриано стоит достаточно много денег. Не думаю, что у «Милана» сегодня найдутся такие деньги. Позиция Луческу такова, что, если есть заинтересованность солидного клуба, и они предлагают серьезные деньги, то обсуждаться может любой футболист».

В текущем сезоне Луис провел за «Шахтер» 20 матчей во всех турнирах, где забил 14 мячей и отдал 7 голевых передач.

Ранее донецкий клуб выражал готовность расстаться с игроком не менее, чем за €15 миллионов.

Sport.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nikzae
      nikzae, 14.01.2015 07:59
    0
    В Милане этот крендель не сможет заиграть, просто по причине защитников итальянского чемпа
    Затопчут маленького
    olgorl
      olgorl, 13.01.2015 23:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хотят и на Луиске лямоов 10 поднять, как и на Чигринском? Если Конопля с Ярмолой никому не всрались, то этот баобаб и подавно!
    Dron
      Dron, 13.01.2015 17:45
    0
    Палкин еще ни в одном интервью не говорил правду. Похоже на то, что судьба Луиски уже решена)
    vovazin1991
      vovazin1991, 13.01.2015 17:38
    0
    Цей комент із розділу коментів - Зато кримнаш
    FoZZy
      FoZZy, 13.01.2015 16:11
    0
    Вот и получается, что все игроки обречены гнить в Шахтере потому, что очень "дорогие". И Тайсон может не мечтать, что он скоро вернется в Интернасьонал потому, что никто его за меньше чем 20 миллионов не отпустит, вот и получается, что Шахтер - это точка не возврата. А Ринат помнится говорил, что Шахтер - это не клетка и никто никого не держит в Шахтере, а оно вон как получается.
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 13.01.2015 15:31
    0
    Правильно тут сказали -Милану тренер нужен такой как Симеоне.Нет у Индзаги авторитета- все играют сами по себе
    vovazin1991
      vovazin1991, 13.01.2015 14:55
    0
    doktor09, 13.01.2015 14:47
    Ну забил колхозникам 8 мячей, и чё? А ДД не хочет впарить Селезнёва Милану? Тот тоже в пустые ворота иногда забивает...
    Ключове слово тут "иногда"
    doktor09
    online
      doktor09, 13.01.2015 14:47
    0
    Ну забил колхозникам 8 мячей, и чё? А ДД не хочет впарить Селезнёва Милану? Тот тоже в пустые ворота иногда забивает...
    vovazin1991
      vovazin1991, 13.01.2015 14:31
    0
    где забил 14 мячей
    ----------------------------------------
    Варто уточнити що 8 з яких були забиті БАТЕ
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 13.01.2015 14:17
    0
    valenok2-1, 13.01.2015 13:58
    Вадим Луцковский...,
    ============================
    Адриано, да, переоценен.
    Тренер, да, милану нужен.,
    Только и ккуча игроков нужна итальянской команде. Значит и куча денег. Посмотри последние игры Милана и результаты.
    Менез, Де Йонг, Монтоливо, Де Шильо, Рами, Эль Шаарави, Бонавентура - отличные и качественные игроки. а теперь еще и Черчи. слепить бы их в команду...
    valenok2-1
      valenok2-1, 13.01.2015 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Луцковский...,
    ============================
    Адриано, да, переоценен.
    Тренер, да, милану нужен.,
    Только и ккуча игроков нужна итальянской команде. Значит и куча денег. Посмотри последние игры Милана и результаты.
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 13.01.2015 13:23
    0
    valenok2-1, 13.01.2015 12:49
    Палкин прав. Судя по последним играм Милана одного Адриано им будет мало, а на всех желаемых игроков денег не хватит.
    там не в игроках дело. хотя и в них тоже, но скорее никакая работа тренера.
    а Луис Адриано, забивший много мячей, внимание!, самому БАТЭ, как по мне, слишком переоценен.
    мастер
      мастер, 13.01.2015 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    stopor2016, 13.01.2015 12:44
    Дарагой был только Леонид Ильич ! Так что это место занято .
    +100500
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 13.01.2015 13:12
    0
    - Неуловимый Ян...
    - Почему неуловимый?
    - А потому что и даром никому не нужен...
    valenok2-1
      valenok2-1, 13.01.2015 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Палкин прав. Судя по последним играм Милана одного Адриано им будет мало, а на всех желаемых игроков денег не хватит.
    stopor2016
      stopor2016, 13.01.2015 12:44
    0
    Дарагой был только Леонид Ильич ! Так что это место занято .
    igor_bzs
      igor_bzs, 13.01.2015 12:37
    0
    sg-404, 13.01.2015 11:56
    нет, это не он дорогой,это мы данецкие такие жадные!
    это бизнес - нет денег на покупку - иди ищи шо подешевле
    мастер
      мастер, 13.01.2015 12:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sg-404, 13.01.2015 11:56
    нет, это не он дорогой,это мы данецкие такие жадные!
    думаю, просто в шд нет лохов, так же как и в дд.
    как думаешь беня продаст коноплянку за 6 лямов?
    думаю не меньше чем за десятку.
    sg-404
      sg-404, 13.01.2015 11:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нет, это не он дорогой,это мы данецкие такие жадные!
    nikzae
      nikzae, 14.01.2015 07:59
    0
    В Милане этот крендель не сможет заиграть, просто по причине защитников итальянского чемпа
    Затопчут маленького
    olgorl
      olgorl, 13.01.2015 23:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хотят и на Луиске лямоов 10 поднять, как и на Чигринском? Если Конопля с Ярмолой никому не всрались, то этот баобаб и подавно!
    Dron
      Dron, 13.01.2015 17:45
    0
    Палкин еще ни в одном интервью не говорил правду. Похоже на то, что судьба Луиски уже решена)
    vovazin1991
      vovazin1991, 13.01.2015 17:38
    0
    Цей комент із розділу коментів - Зато кримнаш
    FoZZy
      FoZZy, 13.01.2015 16:11
    0
    Вот и получается, что все игроки обречены гнить в Шахтере потому, что очень "дорогие". И Тайсон может не мечтать, что он скоро вернется в Интернасьонал потому, что никто его за меньше чем 20 миллионов не отпустит, вот и получается, что Шахтер - это точка не возврата. А Ринат помнится говорил, что Шахтер - это не клетка и никто никого не держит в Шахтере, а оно вон как получается.
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 13.01.2015 15:31
    0
    Правильно тут сказали -Милану тренер нужен такой как Симеоне.Нет у Индзаги авторитета- все играют сами по себе
    vovazin1991
      vovazin1991, 13.01.2015 14:55
    0
    doktor09, 13.01.2015 14:47
    Ну забил колхозникам 8 мячей, и чё? А ДД не хочет впарить Селезнёва Милану? Тот тоже в пустые ворота иногда забивает...
    Ключове слово тут "иногда"
    doktor09
    online
      doktor09, 13.01.2015 14:47
    0
    Ну забил колхозникам 8 мячей, и чё? А ДД не хочет впарить Селезнёва Милану? Тот тоже в пустые ворота иногда забивает...
    vovazin1991
      vovazin1991, 13.01.2015 14:31
    0
    где забил 14 мячей
    ----------------------------------------
    Варто уточнити що 8 з яких були забиті БАТЕ
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 13.01.2015 14:17
    0
    valenok2-1, 13.01.2015 13:58
    Вадим Луцковский...,
    ============================
    Адриано, да, переоценен.
    Тренер, да, милану нужен.,
    Только и ккуча игроков нужна итальянской команде. Значит и куча денег. Посмотри последние игры Милана и результаты.
    Менез, Де Йонг, Монтоливо, Де Шильо, Рами, Эль Шаарави, Бонавентура - отличные и качественные игроки. а теперь еще и Черчи. слепить бы их в команду...
    valenok2-1
      valenok2-1, 13.01.2015 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Луцковский...,
    ============================
    Адриано, да, переоценен.
    Тренер, да, милану нужен.,
    Только и ккуча игроков нужна итальянской команде. Значит и куча денег. Посмотри последние игры Милана и результаты.
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 13.01.2015 13:23
    0
    valenok2-1, 13.01.2015 12:49
    Палкин прав. Судя по последним играм Милана одного Адриано им будет мало, а на всех желаемых игроков денег не хватит.
    там не в игроках дело. хотя и в них тоже, но скорее никакая работа тренера.
    а Луис Адриано, забивший много мячей, внимание!, самому БАТЭ, как по мне, слишком переоценен.
    мастер
      мастер, 13.01.2015 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    stopor2016, 13.01.2015 12:44
    Дарагой был только Леонид Ильич ! Так что это место занято .
    +100500
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 13.01.2015 13:12
    0
    - Неуловимый Ян...
    - Почему неуловимый?
    - А потому что и даром никому не нужен...
    valenok2-1
      valenok2-1, 13.01.2015 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Палкин прав. Судя по последним играм Милана одного Адриано им будет мало, а на всех желаемых игроков денег не хватит.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.01.2015 12:44
    0
    Дарагой был только Леонид Ильич ! Так что это место занято .
    igor_bzs
      igor_bzs, 13.01.2015 12:37
    0
    sg-404, 13.01.2015 11:56
    нет, это не он дорогой,это мы данецкие такие жадные!
    это бизнес - нет денег на покупку - иди ищи шо подешевле
    мастер
      мастер, 13.01.2015 12:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sg-404, 13.01.2015 11:56
    нет, это не он дорогой,это мы данецкие такие жадные!
    думаю, просто в шд нет лохов, так же как и в дд.
    как думаешь беня продаст коноплянку за 6 лямов?
    думаю не меньше чем за десятку.
    sg-404
      sg-404, 13.01.2015 11:56
    0