Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 января 2015, 13:25
2372
0

Михаил МЕЛЬНИК: «Атаманам помогут ребята из сборной и APB»

Главный тренер украинского клуба рассказал о принципах комплектации в новом сезоне WSB

| Обновлено 13 января 2015, 13:25
2372
0
Михаил МЕЛЬНИК: «Атаманам помогут ребята из сборной и APB»

Главный тренер «Украинских атаманов» Михаил Мельник рассказал о том, по каким принципам проходила комплектация команды перед стартом в новом сезоне WSB.

«В этом сезоне у нас на 90% молодой состав - ребята, которые еще не нюхали порох – у них в WSB будут первые бои. Но есть и пару ветеранов в каждой пятерке, которые будут делать погоду» - сказал Михаил Мельник.

По словам тренера в команду попали боксеры, проявившие себя на чемпионате Украины, который проходил в сентябре 2014 года. При этом при комплектации клуба на сезон в WSB, были учтены и интересы олимпийской сборной. Часть лидеров проходит сборы с «Украинскими атаманами», а часть находится в национальной команде. Кроме того, сейчас с «Атаманами» готовятся украинцы, выступавшие в новом проекте – AIBA – APB.

«Старались, чтобы везде был хороший состав. Мы будем и из олимпийской сборной подтягивать ребят. На протяжении полугода идет большой марафон. Потому ротация обязательно будет» – заявил тренер «Украинских атаманов».

Напомним, что наш клуб начнет новый сезон 16 января в Киеве матчем против «Мексиканских воинов». На ринг выйдут представители весовых категорий - до 49, 56, 64, 75 и 91 кг.

xsport

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.