0

Французы повержены - Франция - Греция - 0:1!

Он-лайн матча Греция - Франция

Фотографии с матча Франция - Греция можно посмотреть здесь

93 мин. | Звучит финальный свисток, фиксирующий победу сборной Греции над французами. Эта игра стала самой большой сенсацией нынешнего чемпионата.
91 мин. | Атака сборной Франции. Удар по воротам Никополидиса наносит Лизаразю - слишком высоко.
90 мин. | Ангелос Харистеас получает травму в борьбе с Лизаразю.
89 мин. | Ротен упускает мяч на пределы поля.
88 мин. | Анри едва не поражает ворота Никополидиса ударом головой.
87 мин. | Желтую карточку получил Луи Саа.
86 мин. | Замена у греков. Вместо Басинаса на поле появился Цартас.
85 мин. | Галлас сбивает с ног Карагуниса.
84 мин. | Греки пытаются тянуть время, выполняя навесы через все поле и играя на вынос мяча.
82 мин. | Французы наседают, сосредоточив силы возле штрафной Никополидиса, но их удары блокируются.
80 мин. | Замена у французов. Вместо Пиреса выходит Ротен.
78 мин. | Греки уверенно играют в защите, не позволяя сопернику наладить игру в атаке.
77 мин. | Несильный удар Анри низом прямо в руки Никополидиса.
76 мин. | Саа вошел в штрафную соперника, обыграл двоих защитников, но удар получился слабым.
74 мин. | Навес Пиреса на дальнюю штангу не нашел адресата.
73 мин. | Замена в составе сборной Франции. Вместо Дакура и Трезеге выходят Саа и Вильтор.
72 мин. | Инициативой завладела команда Рехагеля. Пирес не сумел переиграть Делласа у левой бровки.
69 мин. | Серия взаимных вылазок успеха ни одной из команд не приносит.
68 мин. | Загоракис в борьбе получает травму и лежит на газоне.
66 мин. | ГООООЛ!!! Загоракис навесил в правого фланга в штрафную сборной Франции, и Ангелос Харистеас головой переправил мяч в угол ворот Бартеза.
65 мин. | Удар Анри - Никополидис фиксирует мяч.
63 мин. | Загоракис сбивает Пиреса. Желтая карточка у него уже есть, поэтому стоит быть аккуратнее.
61 мин. | Удар Тюрама из-за пределов штрафной -неточно. Земена у греков - вместо Николаидиса на поле вышел Лакис.
59 мин. | Загоракис выбивает мяч из-под ног Галласа, который практичсеки замахнулся для нанесения удара.
58 мин. | Лизаразю ворвался в штрафную соперника, но до удара дело не дошло.
55 мин. | Игра в центре поля в частым нарушением правил. Сказать о пассивности действий команд - ничего не сказать.
53 мин. | Французы стали прессинговать на половине поля соперника, что заставляет нервничать и ошибаться футболистов сборной Греции
52 мин. | Загоракис получает желтую карточку.
50 мин. | Удар Анри в падении - мимо ворот.
48 мин. | В атаке греки. Дальше передины поля подопечные Рехагеля не проходят.
46 мин. | Статистика за первый тайм. Французы нанесли два удара по воротам соперника, из них один в створ. Показатели сборной Греции лучше - четыре удара в створ из четырех, хотя владели мячом они меньше -46% игрового времени.
45 мин. | Галлас упускает мяч за лицевую линию.
44 мин. | Зидан получает желтую карточку за игру в ноги соперника.
43 мин. | Никополидис после удара Анри и рикошета забирает мяч.
41 мин. | Серия атак сборной Франции, не имеющих ни тени угрозы воротам Никополидиса.
39 мин. | Басинас потерял мяч при контратаке своей команды.
36 мин. | Фиссас попытался перекинуть вышедшего из ворот Бартеза, и французскому голкиперу больших усилий стоило перевести мяч хотя бы в перекладину.
35 мин. | В борьбе с Лизаразю падает Харистеас.
33 мин. | Трезеге грубо играет против Делласа.
31 мин. | Зидан подал угловой - Деллас ударом головой разряжает напряжене в своей штрафной.
30 мин. | Нудная атака французов. Защитники не позволяют выполнить прострел.
29 мин. | Угловой подают греки. Зидан выносит мяч в аут. Затем удар по воротам наносит Кацуранис - Бартез легко фиксирует мяч.
24 мин. | Удар головой в исполнении Анри с передачи Лизаразю - точности форварду Арсенала не хватило.
23 мин. | Много брака в передачах обеих команд. До Зидана, ожидающего передачи в штрафной, мяч не дошел.
20 мин. | Затяжная атака сборной Греции. После долгой перепасовки в центре поля мяч навешивют в штрафную на Харистеаса, но ему преградили дорогу двое защитников.
18 мин. | Игра проходит в очень медленном темпе. Французы переводят мяч с фланга на фланг, но обострения атакующих действий за этим не следует.
16 мин. | Атака французов левым флангом. Лизаразю прорвался вдоль левой бровки, но прострел на Зидана не прошел.
15 мин. | Штрафной выполняют греки. После удара кого-то из греков Бартез ловит мяч уже за линией ворот, но арбитр взятия ворот не засчитал.
14 мин. | Николаидис отлично пробил издали, но мяч проследовал прямо в руки Бартезу.
11 мин. | Капсис в борьбе с Трезеге получает травму.
9 мин. | Французы осторожничают и держат мяч на своей половине поля.
8 мин. | Очередная атака сборной Греции - мяч перехвачен на подступах к штрафной Бартеза.
7 мин. | Желтую карточку получил Карагунис.
6 мин. | Ангелос Харистеас попытался головой замкнуть прострел слева.
5 мин. | Небольшая паника в рядах защитников сборной Франции - Бартез выносит мяч в аут.
3 мин. | Харистеас в борьбе с Сильвестром нарушил правила.
2 мин. | Атака греков правым флангом потеряла скорость, а затем мячом завладел соперник.
1 мин. | Матч начался. Две длинных передачи через пол-поля в исполнении обеих команд - мяч никто из игроков не догнал.
0 мин. | Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы рады, что вы решили провести это время вместе с нами. Предлагаем вашему вниманию текстовую он-лайн трансляцию второго четвертьфинального матча между сборными Франции и Греции.