Сергей РЕБРОВ: «Безус не подходил под модель игры Динамо»

Наставник киевского «Динамо» - о причинах ухода Романа Безуса

Сергей РЕБРОВ: «Безус не подходил под модель игры Динамо»
Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал трансфер в днепропетровский «Днепр» теперь уже бывшего полузащитника его команды Романа Безуса.
 
Напомним, о переходе футболиста в стан днепрян было объявлено сегодня. Безус уже подписал с «Днепром» полноценный трехлетний контракт и отправился со своей новой командой на межсезонный сбор.
 
«Я всегда очень хорошо относился к Роману, и сейчас рад, что он перешел в ту команду, в которую он хотел перейти. Уверен, Безус будет прогрессировать в «Днепре».
 
Это хороший футболист, но, к сожалению, по каким-то показателям он не подходил под нашу модель игры. Так бывает. Поэтому его переход в «Днепр» — это абсолютно нормальное развитие ситуации.
 
Желаю Роману в его новой команде только удачи! Повторюсь, это квалифицированный футболист и очень порядочный парень — уверен, что у него есть будущее в «Днепре», — сказал Ребров.

Динамо от Шурика
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lenares83
    lenares83, 12.01.2015 23:15
    0
    Ситуация думаю вот в чем в Динамо надо работать на сверх скоростях как на тренеровке так и в игре, Беланда тот зрелый опытный игрок может тяянуть а Безус еще молодой неопытный потянул, травма надо восстанавливаться, в общем ему надо команда чтобы помогала ( тоесть ориентированная на выращивание и продажу своих талантов- Порту) а у Динамо иная модель они больше покупают.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 12.01.2015 19:29
    0
    valenok2-1, 12.01.2015 08:04
    Транзитом через Динамо в Днепр - *...перешел в ту команду, в которую он хотел перейти...*
    Много о чем говорит.
    О да, ты раскрыл вселенский заговор Все против всех
    Безусу удачи, хороший игрок, немного с ленцой, что в совокупности с сильной конкуренцией не дало раскрыться в ДК. Надеюсь в Днепре ему повезет, нам нужны сильные сборники.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 12.01.2015 10:48
    0
    Дядя Коля, 11.01.2015 23:07
    У вас всі лавочники.. Зозуля, Бойко.. Тільки потім читаєш коментарі на ДК від Шурика а там: "Бля, нужно было Бойко оставлять".. "Бля, зачем Зозулю продали" )) Тепер і за Безусом будете локті кусати коли Беланда звалить))
    =======================================================================
    за кем за кем, а за Зюзей до сих пор локти кусаем "человек-гол", б*я
    valenok2-1
    valenok2-1, 12.01.2015 08:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Транзитом через Динамо в Днепр - *...перешел в ту команду, в которую он хотел перейти...*
    Много о чем говорит.
    andrjke
    andrjke, 12.01.2015 00:22
    0
    sergei20102010, 11.01.2015 23:26
    І ще одне!
    Ви хоч ЧУ дивитесь? А то здається, що ні.
    Ви кажете, що ДК кусає лікті по Зозулі. А він, увага, НЕ ЗАБИВ ЖОДНОГО МЯЧА в першому турі ЧУ. Нападник не забив жодного гола в команді, яка бореться за призи. Непогано так.
    Да Кравец один за пол года забил больше голов чем Зозуля за 2 в Днепре,если взять еще Гладкого то на двоих они забили больше голов чем Зозуля за 3 года в Днепре ! и это игроки не являются основными ! Кравец только в этом сезоне стал играть,не спорьте с ним,там ума совсем нет судя по постам его .
    andrjke
    andrjke, 12.01.2015 00:22
    0
    sergei20102010, 11.01.2015 23:26
    І ще одне!
    Ви хоч ЧУ дивитесь? А то здається, що ні.
    Ви кажете, що ДК кусає лікті по Зозулі. А він, увага, НЕ ЗАБИВ ЖОДНОГО МЯЧА в першому турі ЧУ. Нападник не забив жодного гола в команді, яка бореться за призи. Непогано так.
    Да Кравец один за пол года забил больше голов чем Зозуля за 2 в Днепре,если взять еще Гладкого то на двоих они забили больше голов чем Зозуля за 3 года в Днепре ! и это игроки не являются основными ! Кравец только в этом сезоне стал играть,не спорьте с ним,там ума совсем нет судя по постам его .
    andrjke
    andrjke, 12.01.2015 00:20
    0
    Дядя Коля, 11.01.2015 23:07
    У вас всі лавочники.. Зозуля, Бойко.. Тільки потім читаєш коментарі на ДК від Шурика а там: "Бля, нужно было Бойко оставлять".. "Бля, зачем Зозулю продали" )) Тепер і за Безусом будете локті кусати коли Беланда звалить))
    Кравец и Гладкий за пол года забили на двоих больше мячей чем ваш Зозуля в Днепре за 3 года.Сравнивать Зозулю и Мбокани это дикость вообще.Кравец сейчас даже сильнее Зозули.Чим зараз краще Дніпро ніж Динамо? Нічим. выключай уже свой патриотизм,у Динамо игра есть,моменты есть,игроки есть,у Днепра все посредственное .Вы больной фанатик За Безусом мы не будем кусать локти,у нас есть Мякушко,Буяльский,Гармаш,Сидорчук,Рыбалка,Это все люди которые могут играть на позиции Безуса
    sergei20102010
    sergei20102010, 11.01.2015 23:26
    0
    Дядя Коля, 11.01.2015 23:07
    У вас всі лавочники.. Зозуля, Бойко.. Тільки потім читаєш коментарі на ДК від Шурика а там: "Бля, нужно было Бойко оставлять".. "Бля, зачем Зозулю продали" )) Тепер і за Безусом будете локті кусати коли Беланда звалить))
    І ще одне!
    Ви хоч ЧУ дивитесь? А то здається, що ні.
    Ви кажете, що ДК кусає лікті по Зозулі. А він, увага, НЕ ЗАБИВ ЖОДНОГО МЯЧА в першому турі ЧУ. Нападник не забив жодного гола в команді, яка бореться за призи. Непогано так.
    sergei20102010
    sergei20102010, 11.01.2015 23:18
    0
    Дядя Коля, 11.01.2015 23:07
    У вас всі лавочники.. Зозуля, Бойко.. Тільки потім читаєш коментарі на ДК від Шурика а там: "Бля, нужно было Бойко оставлять".. "Бля, зачем Зозулю продали" )) Тепер і за Безусом будете локті кусати коли Беланда звалить))
    Дякую, що Бойка продали. Дякую, що Зозулю продали. Дякую, що Безуса продали.
    Чим зараз Бойко краще СаШо чи Рибки? Чим Зозуля кращий Мбокані, а востанній час і Кравця (Кравець хоч забиває)... Чим зараз краще Дніпро ніж Динамо? Нічим. Тому я думаю далі розмови можна припинити. Бажаю Безусу допомогти ДД в боротьбі за 3е місце. Більше їм не світить.
    Дядя Коля
    Дядя Коля, 11.01.2015 23:07
    0
    У вас всі лавочники.. Зозуля, Бойко.. Тільки потім читаєш коментарі на ДК від Шурика а там: "Бля, нужно было Бойко оставлять".. "Бля, зачем Зозулю продали" )) Тепер і за Безусом будете локті кусати коли Беланда звалить))
    andrjke
    andrjke, 11.01.2015 22:58
    0
    Безус техничен?что-то ни в Динамо ни в сборной я не заметил какой он техничен.
    maruschp
    maruschp, 11.01.2015 22:56
    0
    Полюбому от этого трансфера выиграют все три стороны.А в первую очередь,сам Рома!
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 11.01.2015 22:36
    0
    xxxRFRxxx, 11.01.2015 21:53
    Интересно, как по мне то силовиков там как раз то мало, Ленс, Беланда, Яррмола это как по мне технари, но никак не силовики...
    Я имел ввиду Сидорчука и Гармаша
    andrjke
    andrjke, 11.01.2015 22:09
    0
    Евгений Найт, 11.01.2015 20:56
    Сергей лукавит, говоря о том, что Безус не подходит под модель игры Динамо... Просто Безус играет на той же позиции, что и Беланда, играющий одну из ключевых ролей в команде Реброва, другой вопрос, что уровень игры Безуса несоизмерим с уровнем игры Беланды, потому с ним так легко расстались...
    -
    Кстати это совсем не говорит о том, что Роман не сможет заиграть в Днепре... Полно примеров, когда игроки переходя в другие команды, возможно попадая в более подходящую для себя ауру, раскрывались совершенно по иному и выходили на отличный уровень... Чего Роману и желаю!
    Только не забывай что Макаренко вытеснил с состава Тремулинаса,который даже в Севильи не играет,Рыбалка заиграл сразу,Сидорчук воспользовался своим шансом,и получил вызов в сборную и стал основным игроком на пару матчей,все зависит от психологии футболиста.То что Беланда сильней и техничен Безуса это ясно,но Безус даже не пытался заработать себе место в составе,думал что укр паспорт и будут ставить,но не тут та было.
    andrjke
    andrjke, 11.01.2015 22:06
    0
    Безус должен только на себя обижаться,ему и Блохин и Ребров много шансов давали,но он слюнтяй,отрастил мамон и бороду и перестал бегать,а че еще надо ему ?квартира в Киеве,машина,миллионный контракт,жизнь малина была.Только сейчас ему нужно доказать хотя-бы себе что он еще футболист,если в Днепре не заиграет,то не заиграет нигде больше.Сам виноват .
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 11.01.2015 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Протрезвей, клоун...
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 11.01.2015 21:53
    0
    Интересно, как по мне то силовиков там как раз то мало, Ленс, Беланда, Яррмола это как по мне технари, но никак не силовики...
    jak2610
    jak2610, 11.01.2015 21:53
    0
    Він уже не пацан і якщо вміє і хоче то не затопчуть, в футболі не поважають безхребетних.Треба пахати і доказувати своє Я. Хай щастить.
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 11.01.2015 21:30
    0
    Сейчас у Динамо в центре поля вырисовывается более силовая модель игры чем обычно, а Безус техничный игрок, но часто проигрывает силовую борьбу. В Днепре рядом с Канкавой и Ротанем да и Кравченко он тоже уступает-надо подтягивать физику иначе затопчут
    ampl7
    ampl7, 11.01.2015 21:16
    0
    fanat_86, 11.01.2015 21:06
    Возьмем Ротаня - Пирло украинского чемпионата, Динамо его деградировало как игрока, в Днепре он ключевой игрок, да и в сборной.
    Со времен Валерия Васильевича до Реброва - Динамо это было болото, которое не одного путнего футболиста засосало в свою трясину. Ни одного трансфера в топ-клубы мира...
    Так что Роману, удачи. Хотя Днепр сейчас еще то квакающее болото ;)
    При наличии болотной нечисти - Шрека, трудно уберечься от этого
    lenares83
    lenares83, 12.01.2015 23:15
    0
    Ситуация думаю вот в чем в Динамо надо работать на сверх скоростях как на тренеровке так и в игре, Беланда тот зрелый опытный игрок может тяянуть а Безус еще молодой неопытный потянул, травма надо восстанавливаться, в общем ему надо команда чтобы помогала ( тоесть ориентированная на выращивание и продажу своих талантов- Порту) а у Динамо иная модель они больше покупают.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 12.01.2015 19:29
    0
    valenok2-1, 12.01.2015 08:04
    Транзитом через Динамо в Днепр - *...перешел в ту команду, в которую он хотел перейти...*
    Много о чем говорит.
    О да, ты раскрыл вселенский заговор Все против всех
    Безусу удачи, хороший игрок, немного с ленцой, что в совокупности с сильной конкуренцией не дало раскрыться в ДК. Надеюсь в Днепре ему повезет, нам нужны сильные сборники.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 12.01.2015 10:48
    0
    Дядя Коля, 11.01.2015 23:07
    У вас всі лавочники.. Зозуля, Бойко.. Тільки потім читаєш коментарі на ДК від Шурика а там: "Бля, нужно было Бойко оставлять".. "Бля, зачем Зозулю продали" )) Тепер і за Безусом будете локті кусати коли Беланда звалить))
    =======================================================================
    за кем за кем, а за Зюзей до сих пор локти кусаем "человек-гол", б*я
    valenok2-1
    valenok2-1, 12.01.2015 08:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Транзитом через Динамо в Днепр - *...перешел в ту команду, в которую он хотел перейти...*
    Много о чем говорит.
    andrjke
    andrjke, 12.01.2015 00:22
    0
    sergei20102010, 11.01.2015 23:26
    І ще одне!
    Ви хоч ЧУ дивитесь? А то здається, що ні.
    Ви кажете, що ДК кусає лікті по Зозулі. А він, увага, НЕ ЗАБИВ ЖОДНОГО МЯЧА в першому турі ЧУ. Нападник не забив жодного гола в команді, яка бореться за призи. Непогано так.
    Да Кравец один за пол года забил больше голов чем Зозуля за 2 в Днепре,если взять еще Гладкого то на двоих они забили больше голов чем Зозуля за 3 года в Днепре ! и это игроки не являются основными ! Кравец только в этом сезоне стал играть,не спорьте с ним,там ума совсем нет судя по постам его .
    andrjke
    andrjke, 12.01.2015 00:22
    0
    sergei20102010, 11.01.2015 23:26
    І ще одне!
    Ви хоч ЧУ дивитесь? А то здається, що ні.
    Ви кажете, що ДК кусає лікті по Зозулі. А він, увага, НЕ ЗАБИВ ЖОДНОГО МЯЧА в першому турі ЧУ. Нападник не забив жодного гола в команді, яка бореться за призи. Непогано так.
    Да Кравец один за пол года забил больше голов чем Зозуля за 2 в Днепре,если взять еще Гладкого то на двоих они забили больше голов чем Зозуля за 3 года в Днепре ! и это игроки не являются основными ! Кравец только в этом сезоне стал играть,не спорьте с ним,там ума совсем нет судя по постам его .
    andrjke
    andrjke, 12.01.2015 00:20
    0
    Дядя Коля, 11.01.2015 23:07
    У вас всі лавочники.. Зозуля, Бойко.. Тільки потім читаєш коментарі на ДК від Шурика а там: "Бля, нужно было Бойко оставлять".. "Бля, зачем Зозулю продали" )) Тепер і за Безусом будете локті кусати коли Беланда звалить))
    Кравец и Гладкий за пол года забили на двоих больше мячей чем ваш Зозуля в Днепре за 3 года.Сравнивать Зозулю и Мбокани это дикость вообще.Кравец сейчас даже сильнее Зозули.Чим зараз краще Дніпро ніж Динамо? Нічим. выключай уже свой патриотизм,у Динамо игра есть,моменты есть,игроки есть,у Днепра все посредственное .Вы больной фанатик За Безусом мы не будем кусать локти,у нас есть Мякушко,Буяльский,Гармаш,Сидорчук,Рыбалка,Это все люди которые могут играть на позиции Безуса
    sergei20102010
    sergei20102010, 11.01.2015 23:26
    0
    Дядя Коля, 11.01.2015 23:07
    У вас всі лавочники.. Зозуля, Бойко.. Тільки потім читаєш коментарі на ДК від Шурика а там: "Бля, нужно было Бойко оставлять".. "Бля, зачем Зозулю продали" )) Тепер і за Безусом будете локті кусати коли Беланда звалить))
    І ще одне!
    Ви хоч ЧУ дивитесь? А то здається, що ні.
    Ви кажете, що ДК кусає лікті по Зозулі. А він, увага, НЕ ЗАБИВ ЖОДНОГО МЯЧА в першому турі ЧУ. Нападник не забив жодного гола в команді, яка бореться за призи. Непогано так.
    sergei20102010
    sergei20102010, 11.01.2015 23:18
    0
    Дядя Коля, 11.01.2015 23:07
    У вас всі лавочники.. Зозуля, Бойко.. Тільки потім читаєш коментарі на ДК від Шурика а там: "Бля, нужно было Бойко оставлять".. "Бля, зачем Зозулю продали" )) Тепер і за Безусом будете локті кусати коли Беланда звалить))
    Дякую, що Бойка продали. Дякую, що Зозулю продали. Дякую, що Безуса продали.
    Чим зараз Бойко краще СаШо чи Рибки? Чим Зозуля кращий Мбокані, а востанній час і Кравця (Кравець хоч забиває)... Чим зараз краще Дніпро ніж Динамо? Нічим. Тому я думаю далі розмови можна припинити. Бажаю Безусу допомогти ДД в боротьбі за 3е місце. Більше їм не світить.
    Дядя Коля
    Дядя Коля, 11.01.2015 23:07
    0
    У вас всі лавочники.. Зозуля, Бойко.. Тільки потім читаєш коментарі на ДК від Шурика а там: "Бля, нужно было Бойко оставлять".. "Бля, зачем Зозулю продали" )) Тепер і за Безусом будете локті кусати коли Беланда звалить))
    andrjke
    andrjke, 11.01.2015 22:58
    0
    Безус техничен?что-то ни в Динамо ни в сборной я не заметил какой он техничен.
    maruschp
    maruschp, 11.01.2015 22:56
    0
    Полюбому от этого трансфера выиграют все три стороны.А в первую очередь,сам Рома!
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 11.01.2015 22:36
    0
    xxxRFRxxx, 11.01.2015 21:53
    Интересно, как по мне то силовиков там как раз то мало, Ленс, Беланда, Яррмола это как по мне технари, но никак не силовики...
    Я имел ввиду Сидорчука и Гармаша
    andrjke
    andrjke, 11.01.2015 22:09
    0
    Евгений Найт, 11.01.2015 20:56
    Сергей лукавит, говоря о том, что Безус не подходит под модель игры Динамо... Просто Безус играет на той же позиции, что и Беланда, играющий одну из ключевых ролей в команде Реброва, другой вопрос, что уровень игры Безуса несоизмерим с уровнем игры Беланды, потому с ним так легко расстались...
    -
    Кстати это совсем не говорит о том, что Роман не сможет заиграть в Днепре... Полно примеров, когда игроки переходя в другие команды, возможно попадая в более подходящую для себя ауру, раскрывались совершенно по иному и выходили на отличный уровень... Чего Роману и желаю!
    Только не забывай что Макаренко вытеснил с состава Тремулинаса,который даже в Севильи не играет,Рыбалка заиграл сразу,Сидорчук воспользовался своим шансом,и получил вызов в сборную и стал основным игроком на пару матчей,все зависит от психологии футболиста.То что Беланда сильней и техничен Безуса это ясно,но Безус даже не пытался заработать себе место в составе,думал что укр паспорт и будут ставить,но не тут та было.
    andrjke
    andrjke, 11.01.2015 22:06
    0
    Безус должен только на себя обижаться,ему и Блохин и Ребров много шансов давали,но он слюнтяй,отрастил мамон и бороду и перестал бегать,а че еще надо ему ?квартира в Киеве,машина,миллионный контракт,жизнь малина была.Только сейчас ему нужно доказать хотя-бы себе что он еще футболист,если в Днепре не заиграет,то не заиграет нигде больше.Сам виноват .
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 11.01.2015 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Протрезвей, клоун...
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 11.01.2015 21:53
    0
    Интересно, как по мне то силовиков там как раз то мало, Ленс, Беланда, Яррмола это как по мне технари, но никак не силовики...
    jak2610
    jak2610, 11.01.2015 21:53
    0
    Він уже не пацан і якщо вміє і хоче то не затопчуть, в футболі не поважають безхребетних.Треба пахати і доказувати своє Я. Хай щастить.
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 11.01.2015 21:30
    0
    Сейчас у Динамо в центре поля вырисовывается более силовая модель игры чем обычно, а Безус техничный игрок, но часто проигрывает силовую борьбу. В Днепре рядом с Канкавой и Ротанем да и Кравченко он тоже уступает-надо подтягивать физику иначе затопчут
    ampl7
    ampl7, 11.01.2015 21:16
    0
    fanat_86, 11.01.2015 21:06
    Возьмем Ротаня - Пирло украинского чемпионата, Динамо его деградировало как игрока, в Днепре он ключевой игрок, да и в сборной.
    Со времен Валерия Васильевича до Реброва - Динамо это было болото, которое не одного путнего футболиста засосало в свою трясину. Ни одного трансфера в топ-клубы мира...
    Так что Роману, удачи. Хотя Днепр сейчас еще то квакающее болото ;)
    При наличии болотной нечисти - Шрека, трудно уберечься от этого