Планы динамовцев на первые рабочие дни
Киевская команда вышла из отпуска

Почти месяц предоставил своим подопечным для отдыха после напряженной первой части сезона главный тренер «Динамо» (Киев) Сергей Ребров.
Позади сладкие дни отпуска в теплых краях, пришло время собраться силами и мыслями для напряженной работы – подготовке ко второй половине футбольного года и решения поставленных перед командой высоких турнирных задач.
12 января, в понедельник, в расписании динамовцев первый рабочий день. Команда в полном составе, за исключением Дьемерси Мбокани, который готовится к выступлениям на Кубке Африканских наций, соберется в Киеве, где этот и последующий день проведет в напряженной работе.
Разделившись на две группы, утром 12 и 13 января игроков «бело-синих» ждет углубленное медобследование в клинике «Борис». Это широкий спектр обследований, которые в полной мере покажут состояние футболистов перед началом подготовительных сборов. Динамовцы посетят кабинеты невропатолога, терапевта, травматолога, окулиста, лора, сделают кардиограмму, УЗИ брюшной полости и сердца, ультразвуковое исследование сосудов шеи и головного мозга, измерят давление и антропометрические данные, сдадут необходимые анализы... Традиционно игроки проводят углубленные обследование в одной из лучших клиник страны дважды в год – перед началом зимних и летних сборов.
В послеобеденное время 12 и 13 января на базе в Конча-Заспе будут проведены тренировки. Утром 14 января делегация ФК «Динамо» (Киев) отправится в давно облюбованную по прошлым годам Марбелью для проведения двухнедельного подготовительного сбора.
ФК Динамо
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


The Ring обновил рейтинг лучших боксеров супертяжелого веса


Украинец рассказал о допинговом скандале


