Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 10 января 2015, 23:50
4345
0

Милан уносит ноги из Турина

«Сассуоло» отбирает очки у «Удинезе»

| Обновлено 10 января 2015, 23:50
4345
0
Милан уносит ноги из Турина
«Милан» упустил победу в Турине, но сам матч на «Олимпико» получился очень интересным и эмоциональным, с ворохом красивых ударов, неожиданных сюжетов и исторических поворотов.
 
Перед началом встречи свои трибуны поприветствовал Алессио Черчи. Только что перешедший в «Милан» форвард сделал себе имя в «Торино», но за полгода в мадридском «Атлетико» у него получилось доказать свою состоятельность Диего Симеоне. Джампьеро Вентура и Алессио очень тепло поприветствовали друг друга, обнялись, а фанаты, заполнившие трибуны «Олимпико», распевали в адрес Черчи добрые песни.
 
Алессио остался в запасе. Даже с учётом неважной форме Эль-Шаарави и отъезда на Кубок Азии Хонды, Черчи пока не находится в оптимальном состоянии, чтобы заслужить доверие Филиппо Индзаги. Тренер положился в атаке на троицу Менез - Ньянг - Бонавентура. Нужно сказать, что все три игрока провели матч ровно так, как они выглядят подавляющее количество времени. Менез вновь был прекрасен, Ньянг - ужасен, а Бонавентура - жутко полезен, но малорезультативен по системе «гол + пас».
 
Именно Менез подарил «Милану» стартовый успех. Встреча не успела войти в рельсы, как Менез продрался с мячом мимо двух защитников «Торино» к чужим воротам. Перед самым ударом Камиль Глик решил сфолить, нарвавшись на скорую «точку». Француз с пенальти не промазал.
 
Быстрый гол не надломил туринцев, принявшихся отвечать стремительными выпадами. Огромную роль в атаках «быков» играл левый латераль Маттео Дармиан, центральный защитник Камиль Глик и форвард Фабио Квальярелла, старавшийся бить по воротам Диего Лопеса из любых позиций. Именно «Квалья» наносил опаснейший удар, после которого Лопес парировал выстрел ногами.

Еврофутбол


«Торино» — «Милан» - 1:1
Голы: Глик, 81 — Менез, 3, с пенальти.
«Торино»: Паделли, Моретти, Глик, Максимович, Дармиан (Лескано, 81), Фарнеруд (Бенасси, 68), Гацци, Вивес (Эль-Каддури, 57), Бруно Перес, Квальярелла, Мартинес.
«Милан»: Лопес, Де Шильо, Рами, Мексес, Армеро, Мунтари (Поли, 55), де Йонг, Монтоливо, Ньянг (Абате, 45+5), Менез (Алекс, 79), Бонавентура.
Предупреждены: Глик — Де Шильо, Ньянг, Мунтари, Бонавентура.
Удален: Де Шильо, 45+3.
 
 
«Сассуоло» — «Удинезе» - 1:1
Голы: Дзадза, 15 — Теро, 26.
«Сассуоло»: Консильи, Врсалько, Каннаваро, Ачерби, Лонги, Бриги (Флоккари, 83), Маньянелли, Миссироли, Берарди, Дзадза, Флоро Флорес (Сансоне, 71).
«Удинезе»: Карнезис, Данило, Домицци, Пирис, Видмер, Аллан, Гильерме, Коне, Габриэл (Эрто, 46), Гейхо (Бруну Фернандеш, 21), Теро.
Предупреждения: Берарди, Врсалько, Каннаваро — Теро, Видмер.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минай – Динамо – 1:3. Доигрывание скандального матча. Видео голов и обзор
Футбол | 17 апреля 2024, 18:16 6
Минай – Динамо – 1:3. Доигрывание скандального матча. Видео голов и обзор

Смотрите самые интересные моменты матча 16-го тура УПЛ

Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 01:50 1
Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити

Тибо опубликовал короткий твит после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.