Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 07 января 2015, 12:48
3465
1

Шакири переходит в Интер

Полузащитник «Баварии» сменит чемпионат

| Обновлено 07 января 2015, 12:48
3465
1
Шакири переходит в Интер
На данный момент целью номер один на трансферном рынке нерадзурри является Джердан Шакири из Баварии.
 
Как только Интер достигнет соглашения с игроком, представители нерадзурри готовы лететь в Германию, чтобы уладить все с Баварией. Есть надежда, что завтра Шакири может практически стать игроком Интера, и ближайшие два-три дня будут иметь решающее значение для его будущего. Есть только одно препятствие, из-за чего данный трансфер может не завершиться. Это - Бавария. Завтра директор нерадзурри Марко Фассоне будет в Германии, чтобы попытаться закрыть данный трансфер с представителями Баварии и игрока. Игрок имеет большие надежды перейти в миланский клуб, но все не так оптимистично. Поскольку остается еще Ливерпуль.
 
В Англии много слухов о возможном переходе в Ливерпуль. Их предложение составляет 14 млн. (против 2 плюс 12 в рассрочку, от нерадзурри) и контракт для самого игрока более привлекательный (заработная плата более 3 млн. против 2,5 + бонусы, которые предлагают нерадзурри). Однако игрок выбрал проект Интера. В последние часы говорят о гипотезе аренды в течение шести месяцев в Интере, перед переходом в Ливерпуль в июне. Однако это невозможно. Но конкуренция остается, а борьба продолжается.
 
План нерадзурри заключается в том, чтобы убедить Баварию принять условия Интера, и договориться о контракте с представителями игрока (который выбрал Интер после разговора с Манчини). Кроме того Фассоне делает ставку на очень позитивные отношения между двумя клубами, еще один фактор, который может стать решающим. Так что завтра будет решающий день для Шакири. Интер готов завершить трансфер.

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeGa77
Хватит ему полировать лавку в Баварии! Хорошо бы, чтобы наконец-то переход состоялся...