Испания – Украина – 4:3

Информация о ходе товарищеского матча национальных футзальных сборных

9932
13

6 января в Буреле состоится второй товарищеских матчей национальных футзальных сборных Испании и Украины.

Вашему вниманию информация о ходе матча, которая периодически будет обновляться по ходу развития событий в игре, которая начнется в 20.30 по киевскому времени.

Напомним, что накануне сборная Испании одержала победу 4:0.

Главные тренеры команд, Хосе Венансио Лопес и Александр Косенко, выставили на игру такие составы:

Испания: Хесус Эрреро – Фернандао, Хосе Руис, Ривильос, Рауль Кампос – Айкардо, Серхио Лосано, Алекс, Лоло, Пола, Адольфо, Квинтела, Андресито. Запасной голкипер – Пако Седано

Украина: Литвиненко – Д. Сорокин, Рогачев, Овсянников, Белоцерковец – Валенко, Разуванов, Кордоба, Шамли, Бондарь, Фетько, Дзюба. Запасной голкипер – Иваняк.

Испания - Украина - 4:3 (1:3)

МАТЧ НАЧАЛСЯ

3 мин. - ГОООООЛ! 0:1 Евгений Валенко отправил мяч в ворота испанцев!
4 мин. - Айкардо пробил мимо ворот.
9 мин. - Украина очень хорошо обороняется, созжавая проблемы Испании в атаке.
10 мин. - Алекс пробил мимо ворот.
10 мин. - ГОООООЛ! 0:2. Дмитрий Сорокин пробил со соедней дистанции. Хесус Эрреро был закрыт игроками, и на удар среагировал с опозданием.
12 мин. - Валенко получил предупрежение за задержу соперника.
13 мин. - Литвиненко отразил опасный удар Серхио Лосано.
15 мин. - Фернандао пробил рядом со штангой.
15 мин. - Гол.1:2. Фернандао пробил с разворота. Мяч от штанги влетел в ворота.
19 мин. - Идет равная игра, удается сдерживать соперника в середине площадки.
19 мин. - Алекс после передачи Квинтелы пробил мимо ворот.
19 мин. - ГОООООООООООЛ! 1:3. Хесус Эрреро не смог отразить мяч после сильнейшего удара Белоцерковца.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

22 мин. - Адольфо у Испании получает предупреждние за опасную игру.
23 мин. - Фернандао пробил мимо ворот.
24 мин. - Айкардо низом пробил издали мимо ворот.
25 мин. - Гол. 2:3. Фернандао отправил мяч в ворота после передачи Ривильоса.
26 мин. - Ривильос получает предупреждение.
28 мин. - Кордоба - желтая карточка.
29 мин. - Испания имеет преимущество, но удается сдерживать атаки соперника.
30 мин. - Сорокин, выйдя один на один, не переиграл Хесуса Эрреро.
33 мин. - Андресито пробил рядом со штангой.
35 мин. - Андресито получает предупреждение.
37 мин. - Серхио Лосано вышел у Испании пятым полевым!
38 мин. - Испания по-прежнему с пятым полевым, Украина работает в обороне.
38 мин. - Заблокировали попытку удара по воротам Андресито.
39 мин. - Гол. 3:3. После прострела Фернандао вдоль ворот мяч от головы Овсянникова влетел в сетку.
40 мин. - Гол. 4:3. Рауль Кампос после углового вывел Испанию вперед.