Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 06 января 2015, 09:47
6546
20

УЕФА: Крымские клубы должны обращаться в РФС

В УЕФА советуют крымским командам разбираться с РФС самостоятельно

| Обновлено 06 января 2015, 09:47
6546
20

Крымским футбольным клубам, которым с 1 января было запрещено участвовать в российских соревнованиях, по всем вопросам дальнейшего развития событий следует обращаться в Российский футбольный союз (РФС), а не в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). 

УЕФА 4 декабря запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года. Без согласия УЕФА и Федерации футбола Украины (ФФУ) РФС не будет иметь права проводить турниры на территории Крыма. Представители севастопольского СКЧФ и симферопольского ТСК заявили, что они не получали никаких рекомендаций ни от РФС, ни от УЕФА. Руководители клубов не имеют представления, как дальше будут развиваться события.

«Дальнейшее развитие событий находится в ведении РФС. В свою очередь, УЕФА может ссылаться лишь на собственное решение от 4 декабря», - сообщили в пресс-службе УЕФА.

В конце июля крымские клубы были допущены до лицензирования решением бюро исполкома РФС, а затем стали участниками второго дивизиона чемпионата России. Это решение опротестовало руководство ФФУ. УЕФА 22 августа принял промежуточное решение - не признавать участие клубов ТСК (Симферополь), СКЧФ (Севастополь) и «Жемчужина» (Ялт) а втором дивизионе чемпионата России.

По материалам ТАСС

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Русский
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Footballboy
Сколько можно про трупы писать? То, шо они сейчас начнут гнить и вонять, и так понятно.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alex8-48
Конечно, трудно здравомыслящему человеку понять инфицированных российским ТВ,но попробую ответить.
То, что вы называете нытьём-это требование соблюдать законы ФИФА и УЕФА с одной стороны, а с другой-если разрешить крымским клубам играть в России, то это значит признать Крым российским, чего Украина допустить не может.
Что касается отобранных колясок, то, если это не очередное "слезоизлияние" Киселева и КО,то,вероятно,может быть кто-то из паралимпийцев решил перебраться в Россию,естественно,что они должны вернуть дорогостоящие коляски полученные бесплатно.
Вольский
Какие нафиг каляски? Кто что у кого отобрал? При чём тут ФФУ? Шо это за вата Киселёвская из Вас прёт?
Вольский
Промежуточное решение не признавать участие... Т.е. они им не запретили играть в рос чемпионате, а просто не будут признавать официально их участие? Типа пусть себе играют, но результаты официального характера иметь не будут? Так что-ли получается?
airwolf77
ха-ха-ха,играйте на чемп района,города, крышвамцы!поплачтесь пуйлу в жилетку,он вас утешит
DimitriusTM
Вот и "рюцкий миръ" и "крымнашнамкрыш" во всей красе. И все равно жалуются на Украину, предатели, как будто им тут руки отрубали и на кол садили. Короче полная вата мозга.
"Да у вас мозг рака, батенька (с)"
diogendog
Наверное, умный человек уже давно бы понял, что в российском зазеркалье маловато надёжных источников информации . Вот вы встретились с реальностью, теперь решайте куда вам, либо в мир к общепринятым нормам права, либо обратно в свою отдельную российскую реальность с распятыми мальчиками и киселёвщиной на зомбо-тв .
asusa6r
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
darvey77
пущай теперь играют в виртуальный футбол
micha(ZAKARPATTJA)
А хто їм заважав грати під ФФУ ? Ну от тепер хай їдуть на заробітки до Росіії. Росія ж так хотіла допомогти людям, яких там бандерівці мучають...
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил