Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 05 января 2015, 19:22
8857
9

Вслед за Субисарретой Барселону покинул и Пуйоль

Экс-защитник каталонцев уволился с поста помощника спортивного директора

| Обновлено 05 января 2015, 19:22
8857
9
Вслед за Субисарретой Барселону покинул и Пуйоль

Вслед за уволенным Андони Субисарретой «Барселону» покинул и экс-защитник клуба Карлес Пуйоль, работавший на должности помощника спортивного директора клуба.

«Я хочу сообщить, что решил прекратить свою работу в «Барселоне». Эти месяцы дали мне возможность увидеть клуб с другой стороны. Я многому научился. Надеюсь, в будущем я смогу вернуться в этот дом и отплатить за все, что мне дал этот клуб.

Мне очень повезло, я чувствую, что меня здесь любят. Хочу, чтобы все знали, – «Барселона» навсегда в моем сердце», – написал Пуйоль на своей странице в Facebook.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kot-7
Да че там спорить,Месси в последние годы сам выбирает каких тренеров ставить а каких снимать в клубе,сейчас не вышел на открытую тренировку для детей сославшись на гастроэнтерит,причем не обращаясь к врачам клуба и не ставя в извесность тренера,видимо очередной не устраивает,Хави с Иньестой хотят поехать поговорить.И это не единственные поступки,отказы не выходить на замену,не общение с тренером неделями с надутыми губками...почитайте Ибру,Глеба...че то подобное с Роном было?Так что о человеческих понятиях не вам рассуждать ребятки.Смотрим дальше на выбрыки звезды бля...
Maradona
на фоне человеческих понятий и мыслей - ты просто ущербен!
Евгений Найт
С тем, что спор это вечный не поспоришь, но вот с тем, что Месси не сам себя создал, или ему больше повезло, чем Роналду, я не могу согласиться!
-
Во-первых, по составу Реал никогда не уступал Барсе (кстати, и МЮ в то время когда там играл Роналду был в числе лучших по игре и составу), а во-вторых, Месси было уж точно не легче Роналду, ведь на него было взвалено бремя заменить самого Роналдиньё... И с лихвой справился он с этим несмотря на то, что одновременно с ним в команду были "влиты" совсем юные Бускетс, Пике, Педро...
Евгений Найт
Такое ляпнуть могла какая-нибудь поклонница Роналду или какой-нибудь перхатый чмырь, которому помог шампунь рекламируемый Роналду... вы к какой категории принадлежите?
-
Просто если вы поклонник собственно Роналду, то его не с клубом нужно сравнивать, а с игроками той же Барселоны... На всякий случай скажу, что тут опять же спор будет не в пользу Роналду, т.к. у Месси регалий больше.
Maradona
Энрике по ходу избавляется от людей, с явно большим авторитетом чем сам. Пуйоль всегда будет в сердцах болельщиков кудрявым вожаком той великой Барселоны.
Евгений Найт
Уход "кристально чистого" и бесконечно преданного Барсе Пуёля, да ещё и с формулировкой "эти месяцы дали мне возможность увидеть клуб с другой стороны", говорит о скорой смене руководства Барселоны.
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Не все ладно в руководстве " великого клуба". Одного увольняют, второй сам бежит, прикрывая бегство красивыми словами о вечной любви и надежде вернуться. Надежда наверняка имеется, только ни слова о том, что вернуться после перемен в верхах, очевидно.