Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4156
1

Днепр: против опыта аргументов не нашлось

Игроки «Днепра» уже собираются на базе

Как говорится, место встречи изменить нельзя! Понятно, что игроки команды, тренерский штаб и персонал воссоединятся вскоре в одном месте — на клубной базе в Приднепровске. Однако именно там вот уже несколько лет подряд действующие и бывшие игроки «Днепра» встречаются непосредственно на футбольном поле клубного манежа до и после наступления Нового Года вне привычной тренировочной работы.

Вот и сейчас среди особо нетерпеливых, кому захотелось разбавить последние дни отпуска захватывающими футбольными баталиями, оказались игроки клубных команд Младен Бартулович, Денис Шелихов, Алексей Баштаненко, Максим Третьяков, Кирилл Кравченко, Игорь Когут. Им составили компанию видные игроки «Днепра» разных лет Олег Шелаев, Александр Поклонский, Артем Куслий, Артур Карноза, Вячеслав Сердюк, Руслан Бабенко — для всех них имя «Днепра» никогда не будет пустым звуком!

Можно заметить, что в числе поддерживающих форму, футболисты самых разных возрастов, а потому, например, сегодня ребята решили сыграть на полполя в формате «опыт» — «молодость», причем в разных командах оказались игроки основного состава «Днепра» Младен Бартулович и Денис Шелихов, который в рядах «молодых» выглядел эдаким дядькой.

В отличие от бессмертной классики Ильфа и Петрова, где побеждала молодость, в двух состоявшихся поединках у более юных по возрасту не нашлось никаких аргументов против класса более старших товарищей, после чего игроки команды U-19, например, удостоились от своего наставника Александра Поклонского безобидных подначек. Ну а поскольку до выхода из отпуска еще остается время, у ребят есть все возможности достойно ответить тренеру.

ФК Днепр

Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил