Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 января 2015, 11:28
1281
0

МЛС не против того, что Лэмпард задерживается в Англии

Отсрочка прибытия в «Нью-Йорк Сити» – нормальное явление, считает комиссар МЛС Дон Гарбер

| Обновлено 05 января 2015, 11:28
1281
0
МЛС не против того, что Лэмпард задерживается в Англии

Комиссар МЛС Дон Гарбер считает нормальным, что полузащитник Фрэнк Лэмпард решил отсрочить свое прибытие в североамериканскую лигу.

Изначально Фрэнк просто должен был коротать в «Манчестер Сити» время до старта нового сезона МЛС. Однако ветеран стал очень важным игроком для «горожан», и арендное соглашение с «Нью-Йорк Сити» было продлено до лета.

Гарбер считает, что единственная ошибка чемпионов Премьер-Лиги заключается в том, что они неправильно оценили ситуацию. К тому же, большинство футболистов из Европы приезжают в МЛС летом.

«Если в их поведении и была какая-то ошибка, то она заключалась лишь в том, что они сразу не объявили о его переходе в июле и не разобрались, как решить вопрос с началом сезона. Это ничем не отличается от ситуаций Робби Кина, Тьерри Анри или Дэвида Бекхэма».

«Мы имеем дело с очень необычным стечением обстоятельств. Фрэнк стал одним из самых важных игроков «Манчестер Сити» в сезоне, и он забил ряд критически важных голов, которые помогли им оказаться на первой строчке в Премьер-Лиге».

«Им нужно было принять непростое решение. Я хочу, чтобы все наши владельцы знали мою точку зрения. Но теперь нам нужно упорно работать, ожидая прибытия Фрэнка в июле вместе с другими Назначенными игроками (не попадающими под потолок зарплат). С момента введения программы Назначенных игроков почти все такие игроки приходили к нам в июле», - сообщил Гарбер Sports Illustrated.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.