Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 05 января 2015, 10:43
2109
2

Жозе Моуриньо публично извинился перед арбитром

Главный тренер «Челси» признал правоту Кевина Френда

| Обновлено 05 января 2015, 10:43
2109
Жозе Моуриньо публично извинился перед арбитром
chelsea-fc.ru
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

 

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо публично извинился перед рефери Кевином Френдом, которого напрасно раскритиковал после победного матча Кубка Англии против «Уотфорда».

Сразу после игры, завершившейся победой «синих» 3:0, Моуриньо заявил, что Френд не поставил очевидный пенальти в ворота «Уотфорда» перед вторым голом Лоика Реми. Также Жозе не преминул в очередной раз отметить, что рефери устроили кампанию против его команды.

Однако, пересмотрев повтор эпизода и поговорив с Кевином лично, португалец извинился перед арбитром и отказался от своих слов прямо в присутствии прессы.

«Это был очевидный пенальти в нашу пользу, но я уже поговорил с рефери и хочу извиниться перед ним за мои комментарии, которые я сделал на телевидении сразу после игры».

«Он принял великолепное решение в той ситуации. Он увидел, что мяч попал в руку игрока «Уотфорда» и собирался назначить пенальти, но заметил, что мяч отлетел к Реми и решил взять небольшую паузу».

«Он (Френд) сказал мне, что если бы Реми не контролировал мяч или же ударил выше ворот, он, разумеется, поставил бы пенальти. Я уже извинился перед ним лично и хочу извиниться сейчас», - приводит слова Моуриньо Sky Sports.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
... и Блохина... (за результаты)
Еще бы и Кварцяного научили извиняться.