Топ-10 лучших голов 2014 года

Фантастические мячи от Роббена, Ройса, Роналду и других

Топ-10 лучших голов 2014 года

К вашему вниманию подборка самых ярких голов 2014 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 04.01.2015 23:40
    0
    Тю... Гол Васи намного круче большинства из этой десятки... особенно с учётом шедевральной передачи пяточкой от Торсильери
    Andy_P
    online
      Andy_P, 04.01.2015 22:07
    0
    Лео и Тевез похожие мячи забили, только один обыгрывал на скорости, а другой практически без, вот и судите, что сложнее. А гол Бейла вообще ниочём. Ну быстро чувак бежит, явно быстрее уставшего защитника...
    DKTheBest
      DKTheBest, 04.01.2015 22:00
    0
    Голы классные все, но я все-таки за гол ВанПерси. Это шедевр, который никто может и не повторить никогда. Голов после сольных проходов, ударов из-за пределов штрафной, в падении через себя, курьезных мы видели множество, а вот такого, как забил ВанПерси я, лично, видел впервые.
    iniesta73
      iniesta73, 04.01.2015 21:08
    0
    Первое место заслуженное!..мы много видели красивых голов и через себя и дальние выстрелы в девятку или от перекладины и после сольных проходов...но этот!..это действительно ШЕДЕВР,лично я вижу такой ГОЛ впервые!!!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 04.01.2015 20:11
    0
    Мне больше всего в 2014 году понравился гол Месси, только не тот что в этой подборке, а когда Лео пролетающий мимо мяч, ещё и сменивший траекторию, одним касанием укротил, попутно оставив не у дел оппонента, и с разворота пробил в ближний угол. Как по мне это вершина индивидуального мастерства.
    -
    первый гол в подборке:
    https://www.youtube.com/watch?v=-b2PZL6_H38
    CHEPEL7
      CHEPEL7, 04.01.2015 20:10
    0
    Я бы первое второму отдал - Хамесу Родригесу!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 04.01.2015 19:49
    0
    Ну как бодун отпустил, так и увидели...
    владимир донченко
      владимир донченко, 04.01.2015 18:57
    0
    Ну за первое место.......не знаю
    vasyan86
      vasyan86, 04.01.2015 18:51
    0
    Одын лучшее другова
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 04.01.2015 23:40
    0
    Тю... Гол Васи намного круче большинства из этой десятки... особенно с учётом шедевральной передачи пяточкой от Торсильери
    Andy_P
    online
      Andy_P, 04.01.2015 22:07
    0
    Лео и Тевез похожие мячи забили, только один обыгрывал на скорости, а другой практически без, вот и судите, что сложнее. А гол Бейла вообще ниочём. Ну быстро чувак бежит, явно быстрее уставшего защитника...
    DKTheBest
      DKTheBest, 04.01.2015 22:00
    0
    Голы классные все, но я все-таки за гол ВанПерси. Это шедевр, который никто может и не повторить никогда. Голов после сольных проходов, ударов из-за пределов штрафной, в падении через себя, курьезных мы видели множество, а вот такого, как забил ВанПерси я, лично, видел впервые.
    iniesta73
      iniesta73, 04.01.2015 21:08
    0
    Первое место заслуженное!..мы много видели красивых голов и через себя и дальние выстрелы в девятку или от перекладины и после сольных проходов...но этот!..это действительно ШЕДЕВР,лично я вижу такой ГОЛ впервые!!!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 04.01.2015 20:11
    0
    Мне больше всего в 2014 году понравился гол Месси, только не тот что в этой подборке, а когда Лео пролетающий мимо мяч, ещё и сменивший траекторию, одним касанием укротил, попутно оставив не у дел оппонента, и с разворота пробил в ближний угол. Как по мне это вершина индивидуального мастерства.
    -
    первый гол в подборке:
    https://www.youtube.com/watch?v=-b2PZL6_H38
    CHEPEL7
      CHEPEL7, 04.01.2015 20:10
    0
    Я бы первое второму отдал - Хамесу Родригесу!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 04.01.2015 19:49
    0
    Ну как бодун отпустил, так и увидели...
    владимир донченко