Футболист-качок собрался отобрать у Джеррарда футболку
Адебайо Акинфенва обещает «проблемы» партнерам, если те перехватят футболку Стивена
![Футболист-качок собрался отобрать у Джеррарда футболку](https://pic.sport.ua/images/news/0/6/38/orig_247738.jpg)
Известный своими физическими данными нападающий «Уимблдона» Адебайо Акинфенва заявил о своем намерении выбить «Ливерпуль» из Кубка Англии и забрать футболку Стивена Джеррарда.
В понедельник вечером команда Адебайо совершит выезд на «Энфилд» в рамках 3-го раунда Кубка Англии. Для Джеррарда это турнир является шансом напоследок выиграть трофей перед уходом из «Ливерпуля». Однако Акинфенва, несмотря на свое уважение к легенде, не желает уступать.
«Я хочу футболку Джеррарда. Я сказал парням, что если кто-то возьмет его футболку до меня, у нас будет проблема. Особенно после объявления о том, что это его последний заход в Кубке Англии с «Ливерпулем».
«Джеррард - мой кумир, я слежу за ним и всем тем, чего он добился в футболе. Надеюсь, он сыграет в понедельник. Если я выбью его из турнира, мне на секунду станет грустно, но я крепко его обниму. Мы собираемся выиграть этот матч, потому что подобные матчи бывают нечасто».
«Мы из Лиги Два, и мы не обманываем себя. «Ливерпуль» начинает обретать форму, и мы не ожидаем добиться победы, однако мы постараемся изо всех сил. Кроме того, это Кубок Англии, здесь возможно всякое», - цитирует Акинфенву Daily Mail.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738834.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
Их лучшее время на футбольном поле, безусловно, осталось в прошлом…
![Динамо – РФШ – 1:0. Снова минимальная победа. Видео гола и обзор матча](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739031.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738930.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![oleks68](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![timberwolve](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![xxxRFRxxx](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](/images/smiles/crazy.png)
![](/images/smiles/rofl.png)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/3/70/thumb_134174.jpg)
![gothic2004](https://pic.sport.ua/images/users/0/3/70/thumb_134174.jpg)