Фрэнк УОРРЕН: «Кличко могут лишить титула WBO»

Промоутер Тайсона Фьюри заявил, что у чемпиона мира отберут пояс, если он не встретится с британцем

Фрэнк УОРРЕН: «Кличко могут лишить титула WBO»

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко может потерять один из титулов — по версии WBO – если откажется от боя с Тайсоном Фьюри. Об этом сообщил промоутер британца Фрэнк Уоррен, отметивший, что команда Кличко не выходит на контакт относительно возможного поединка против официального претендента.

«Мы обратились к команде Кличко с вопросом «Почему бы нам не провести бой в марте?». Но они даже не ответили хотя бы простым «не заинтересованы». У меня нет никакой информации. Бой должен быть следующим после ближайшего поединка Кличко», — приводит слова Уоррена BBC и Daily Mail.

Украинец запланировал следующий поединок на 25 апреля, когда он должен встретится в Нью-Йорке с американцем Брайантом Дженнингсом. Фьюри 28 февраля в Лондоне будет боксировать против Кристиана Хаммера из Германии.

Владимир Кличко владеет чемпионским титулом WBO уже 7 лет и провел 13 успешных защит подряд этого титула, завоеванного в бою с Султаном Ибрагимовым в феврале 2008 года. Кличко был удостоен суперчемпионского титула, который вручается WBO после не менее, чем десяти защит. По правилам организации, чемпион имеет право защитить титул в течении года, после назначения ему обязательного претендента, а это не позднее 29 ноября 2015 года - через год после боя Фьюри-Чисора.

klitschko-brothers

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 07.01.2015 11:30
    0
    Цыганский промоутер бредит. Юристы К2 могут фору дать этому грамотею. И если Вовка вдруг почему-то не захочет боя с этой глистой, они смогут обеспечить юр. прикрытие пояса от него на многие годы.
    dimatiny
      dimatiny, 04.01.2015 23:16
    0
    Наивный Уоррен не в курсе, что обьединительный бой считается автоматически за обязательную защиту пояса и по другим версиям? То есть после Дженнингза будет победитель боя Стиверн-Уайлдер, что и зачтется как обязательная защита пояса WBO. После чего еще с год можно не вспоминать о Фьюри. Так что пи. дливые бриты могут лишь помечтать об отобранном поясе.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 04.01.2015 21:39
    0
    У Кличко осталось 2 боя по контракту на HBO. Полагаю, это оказывает существенное влияние на выбор соперников, и Тайсон Фьюри в том списке совсем не в начале.
    Comraddm
      Comraddm, 04.01.2015 20:13
    0
    У Кличко контракт на бой в конце апреля, кто организует и будет транслировать в марте?
    konstb333
      konstb333, 04.01.2015 19:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дешевая попытка вывести Володю из себя, но судя по его выдержке в последние годы, такими простыми шагами это просто нереально
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.01.2015 17:32
    0
    Цыгане прикалываются. У них бой 28 февраля, а на следующий день в марте он собирается драться с Кличко.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 16:49
    0
    «Мы обратились к команде Кличко с вопросом «Почему бы нам не провести бой в марте?». .... Бой должен быть следующим после ближайшего поединка Кличко»
    ======================================================
    от же ж тупая рыжая свинья...как следующий бой после боя 25 апреля может быть в марте ??????
    OM27
      OM27, 04.01.2015 15:59
    0
    st_Devil, 04.01.2015 15:55
    Та ну - а рекламу підопічному? на кому ж її заробляти як не на прізвищі Кличко? З часом почнуть говорити, що Кличко чогось не хоче бігати і вмолювати їх вийти на бій...
    Так там і підопічний такий же, що заробляє на "говорильні", а ще й промоутер підключився.
    st_Devil
      st_Devil, 04.01.2015 15:55
    0
    OM27, 04.01.2015 15:47
    Смешной Уоррен. Сначала Кличко должен победить Дженнингса, а Фьюри - Хаммера. Потом можно и выходить на контакт.
    Та ну - а рекламу підопічному? на кому ж її заробляти як не на прізвищі Кличко? З часом почнуть говорити, що Кличко чогось не хоче бігати і вмолювати їх вийти на бій...
    OM27
      OM27, 04.01.2015 15:47
    0
    Смешной Уоррен. Сначала Кличко должен победить Дженнингса, а Фьюри - Хаммера. Потом можно и выходить на контакт.
    Streng
      Streng, 04.01.2015 15:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все 3 чемпионские пояса отберут если в ближайшие 48 часов не встретится с всеми боксёрами входящими в топ 100 рейтинга. Фрэнк УОРРЕН Богом клянётся.
    Brian10
      Brian10, 04.01.2015 15:33
    0
    После Дженнингса, летом, где то в июле, можно встретится и с Фьюри.
    Ossa8860
      Ossa8860, 07.01.2015 11:30
    0
    Цыганский промоутер бредит. Юристы К2 могут фору дать этому грамотею. И если Вовка вдруг почему-то не захочет боя с этой глистой, они смогут обеспечить юр. прикрытие пояса от него на многие годы.
    dimatiny
      dimatiny, 04.01.2015 23:16
    0
    Наивный Уоррен не в курсе, что обьединительный бой считается автоматически за обязательную защиту пояса и по другим версиям? То есть после Дженнингза будет победитель боя Стиверн-Уайлдер, что и зачтется как обязательная защита пояса WBO. После чего еще с год можно не вспоминать о Фьюри. Так что пи. дливые бриты могут лишь помечтать об отобранном поясе.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 04.01.2015 21:39
    0
    У Кличко осталось 2 боя по контракту на HBO. Полагаю, это оказывает существенное влияние на выбор соперников, и Тайсон Фьюри в том списке совсем не в начале.
    Comraddm
      Comraddm, 04.01.2015 20:13
    0
    У Кличко контракт на бой в конце апреля, кто организует и будет транслировать в марте?
    konstb333
      konstb333, 04.01.2015 19:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дешевая попытка вывести Володю из себя, но судя по его выдержке в последние годы, такими простыми шагами это просто нереально
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.01.2015 17:32
    0
    Цыгане прикалываются. У них бой 28 февраля, а на следующий день в марте он собирается драться с Кличко.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 16:49
    0
    «Мы обратились к команде Кличко с вопросом «Почему бы нам не провести бой в марте?». .... Бой должен быть следующим после ближайшего поединка Кличко»
    ======================================================
    от же ж тупая рыжая свинья...как следующий бой после боя 25 апреля может быть в марте ??????
    OM27
      OM27, 04.01.2015 15:59
    0
    st_Devil, 04.01.2015 15:55
    Та ну - а рекламу підопічному? на кому ж її заробляти як не на прізвищі Кличко? З часом почнуть говорити, що Кличко чогось не хоче бігати і вмолювати їх вийти на бій...
    Так там і підопічний такий же, що заробляє на "говорильні", а ще й промоутер підключився.
    st_Devil
      st_Devil, 04.01.2015 15:55
    0
    OM27, 04.01.2015 15:47
    Смешной Уоррен. Сначала Кличко должен победить Дженнингса, а Фьюри - Хаммера. Потом можно и выходить на контакт.
    Та ну - а рекламу підопічному? на кому ж її заробляти як не на прізвищі Кличко? З часом почнуть говорити, що Кличко чогось не хоче бігати і вмолювати їх вийти на бій...
    OM27
      OM27, 04.01.2015 15:47
    0
    Смешной Уоррен. Сначала Кличко должен победить Дженнингса, а Фьюри - Хаммера. Потом можно и выходить на контакт.
    Streng
      Streng, 04.01.2015 15:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все 3 чемпионские пояса отберут если в ближайшие 48 часов не встретится с всеми боксёрами входящими в топ 100 рейтинга. Фрэнк УОРРЕН Богом клянётся.
    Brian10
      Brian10, 04.01.2015 15:33
    0
    После Дженнингса, летом, где то в июле, можно встретится и с Фьюри.