Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 04 января 2015, 11:36
965
1

Бенедикт ХЕВЕДЕС: «Шальке проведет хороший второй круг»

Капитан немецкого клуба с оптимизмом смотрит в будущее

| Обновлено 04 января 2015, 11:36
965
1
Бенедикт ХЕВЕДЕС: «Шальке проведет хороший второй круг»
schalke04.de

Капитан «Шальке», как и его товарищи по команде, воспользовался рождественскими праздниками, чтобы зарядиться энергией перед второй половиной сезона.

Время после чемпионата мира было очень напряжённым. «У нас не было достаточно времени, чтобы набраться сил, по большому счёту у нас не было настоящей предсезонной подготовки. Поэтому зимние каникулы пошли на пользу, мы смогли на некоторое время отключиться от футбола», - рассказал Хёведес.

Победа на чемпионате мира стала для Хёведеса главным событием карьеры. «Мы играли как одна команда. Несмотря на этот триумф, жажда новых побед у меня не угасла. Передо мной стоят новые цели, я амбициозный человек и хочу ещё многого добиться вместе с «Шальке», - подчеркнул капитан.

В понедельник, 5 января, начнётся подготовка ко второй половине сезона. Кнаппены полны решимости приложить максимум усилий для того, чтобы подойти к первому матчу во всеоружии. «Я в предвкушении предстоящей подготовки. Мы хотим интенсивно поработать над многими аспектами: стать грамотнее тактически, набрать хорошую физическую форму. Я с нетерпением жду начала работы и у меня есть хорошее предчувствие, что мы проведём хороший второй круг».   

ФК «Шальке»

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
... но попадет 0-3 Вердеру!