Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 03 января 2015, 13:21
4441
2

Василий Ломаченко вернется на ринг в апреле

Соперник чемпиона мира WBO в полулегком весе определится позже

| Обновлено 03 января 2015, 13:21
4441
2
Василий Ломаченко вернется на ринг в апреле

Чемпион мира WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (3-1, 1 KOs) свой следующий бой проведет в апреле. Соперник украинца определится позже. Сейчас Ломаченко продолжает восстанавливаться после травмы руки, которую он получил в своем предыдущем поединке против Чонлатарна Пирияпиньо из Таиланда. Несмотря на повреждение, украинец выиграл у него 23 ноября в китайском Макао единогласным решением судей.

Василию Ломаченко не удастся в апреле выйти в ринг против одного из чемпионов по другим версиям. Владеющий титулом IBF россиянин Евгений Градович проведет обязательную защиту против британца Ли Селби, а чемпион WBA Николас Уолтерс, считает украинца недостаточно раскрученным боксером, из-за чего, по мнению ямайца, их поединок не вызовет должного интереса. Уолтерс стремится заполучить в соперники обладателя титула WBC – мексиканца Джонни Гонсалеса.

Таким образом, Ломаченко, вероятно, встретится с одним из бойцов, входящих в топ-15 рейтинга WBO в полулегком весе. Известный обозреватель Аллан Фокс отметил, что из этого списка можно вычеркнуть мексиканца Абнера Мареса, менеджером которого является Эл Хеймон, у которого враждебные отношения с промоутерской компанией украинца - Top Rank.

boxingnews24

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vovazin1991
А ще таке, можливо хтось знає. Гамбоа планує повертатися в напівлегку вагу після того програшу Кроуфорду? От з ним я би хотів побачити Ломаченка, він рубака ще той. Цікаво були би глянути на Васю в бою з таким суперником.
vovazin1991
Бачив лише один бій Волтерса, проти ноніто донера. Розчарував він мене, так вирубав десь в середині бою тіпа, але вирубав через те що донер повністю вимотався і перестав рухатися. Перші раунди в суху прогорав Ніколас.