ОФИЦИАЛЬНО: Стивен Джеррард летом покинет Ливерпуль

Бессменный капитан и легенда «красных» покидает клуб

ОФИЦИАЛЬНО: Стивен Джеррард летом покинет Ливерпуль

Легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард летом покинет команду. После слухов, которые плодили британские СМИ, эту информацию подтвердил официальный сайт команды.

О том, где продолжит карьеру Джеррард не сообщается, но, вероятно, это будет команда из MLS.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    myroslavmail
    myroslavmail, 03.01.2015 13:56
    0
    я в траурі
    Cloughie
    Cloughie, 03.01.2015 13:11
    0
    Стивен принял правильное решение - его пребывание в ЛФК, а тем более на поле, не дает развитию подрастающих игроков в команде.
    Времена его остались позади - ЧМ в Бразилии это лишь подтвердил.
    Но он никогда не останется без поддержки его настоящих почитателей.
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 03.01.2015 01:00
    0
    Снимаю шляпу перед ним! Поистине величайший игрок!
    FCEnergiyaNK
    FCEnergiyaNK, 02.01.2015 14:18
    0
    STALKER_ANTON, 02.01.2015 13:19
    В Ман Сіті
    Точняк!!! Вот была бы хохма!!!
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 02.01.2015 13:19
    0
    В Ман Сіті
    Marchello_
    Marchello_, 02.01.2015 12:19
    0
    Да уж , целая эпоха , но рано или поздно это должно было случиться .
    myroslavmail
    myroslavmail, 03.01.2015 13:56
    0
    я в траурі
    Cloughie
    Cloughie, 03.01.2015 13:11
    0
    Стивен принял правильное решение - его пребывание в ЛФК, а тем более на поле, не дает развитию подрастающих игроков в команде.
    Времена его остались позади - ЧМ в Бразилии это лишь подтвердил.
    Но он никогда не останется без поддержки его настоящих почитателей.
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 03.01.2015 01:00
    0
    Снимаю шляпу перед ним! Поистине величайший игрок!
    FCEnergiyaNK
    FCEnergiyaNK, 02.01.2015 14:18
    0
    STALKER_ANTON, 02.01.2015 13:19
    В Ман Сіті
    Точняк!!! Вот была бы хохма!!!
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 02.01.2015 13:19
    0
    В Ман Сіті
    Marchello_
    Marchello_, 02.01.2015 12:19
    0
    Да уж , целая эпоха , но рано или поздно это должно было случиться .