Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 декабря 2014, 09:21
1152
0

Арменд ДАЛЛКУ: «Мы пережили очень тяжелый год»

Капитан «Ворсклы» поздравил болельщиков клуба с наступающими праздниками

| Обновлено 31 декабря 2014, 09:21
1152
0
Арменд ДАЛЛКУ: «Мы пережили очень тяжелый год»
vorskla.com.ua

Капитан полтавской «Ворсклы», который сейчас в семейном кругу готовится встретить праздник Нового года, поздравляет всех поклонников игры ворсклян с наступающими праздниками…

«Дорогие наши болельщики, ультрас! В канун Нового года я от имени нашей команды хочу искренне поблагодарить вас за то, что вы остаетесь верными «Ворскле». Ради тех, кто идет не стадион, или, при отсутствии такой возможности, посылает нам свою энергию на расстоянии, наблюдая за игрой команды по телевизору, мы играем самоотверженно, с первой до последней минуты.

Футбол такая игра, где нередко случаются непредсказуемые результаты. Каждая победа - благодаря вам, поражения тоже легче переживать, когда знаешь, что болельщик с пониманием относится к ситуации. Мы пережили очень тяжелый в моральном плане год. 2014-й, к сожалению, забрал у нас дорогого человека. Олег Бабаев был душой «Ворсклы». Ради него, как уже неоднократно говорил наш почетный президент Константин Жеваго, будем жить, продолжать дело, стремиться к новым вершинам. Верю, с вашей поддержкой у нас все обязательно получится. Желаю, чтобы 2015-й год принес как можно больше счастья каждой украинской семье в это сложное время. Находите поводы улыбаться, дарить свое тепло родным и близким, спешите творить добрые дела.

Как капитан, обещаю, мы будем делать все, чтобы дарить вам положительные эмоции. С праздниками! До встречи в 2015 году! »

Пресс-служба ФК «Ворскла»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.