Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3511
6

Сергей МОРОЗОВ: «Коноплянка играет для себя»

Футбольный эксперт высказал свое мнение о полузащитнике «Днепра»

Сергей МОРОЗОВ: «Коноплянка играет для себя»

Футбольный эксперт Сергей Морозов высказал свое мнение о полузащитнике «Днепра» Евгении Коноплянке.

- Коноплянка — неординарный футболист и очень способный. Но он играет в футбол для себя, им трудно управлять тренерскому штабу. Командная игра — это не его. Коноплянка — человек настроения, он довольно часто слишком увлекается дриблингом.
Женя, несомненно, один из лучших украинских футболистов. И недаром он постоянно попадает в национальную сборную Украины. Но им трудно управлять и привлекать его к командной работе.

По поводу его перехода в европейские чемпионаты, вопрос, получится ли у него там. Есть два варианта — он может стать настоящей звездой в Европе, а может и быстро вернуться в Украину, не проявив себя за рубежом. Возьмем для сравнения примеры Реброва и Шевченко, когда они отправились в зарубежные чемпионаты: совершенно разные результаты.

Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Валерий Литвиненко
Интересно а для кого играет Луис Андриано или тот же Мбокани -сомневаюсь что для украинцев-все играют для агентов из европейских клубов особенно те у кого есть перспектива засветиться-спросите сейчас у Сосы помнит ли он Украину для него это пройденный этап Коноплянка хоть и украинец но уже видит перед собой приманку и постоянно пытается клюнуть на нее
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
iniesta73
Если бы Коноплянка был не управляем и играл для себя,то Рамос и Фоменко не ставили его в основу...Жека футболист с импровизацией,а такие футболисты всегда в востребованы!..другое дело,как уже выше было сказано,после того,как Женя был одной ногой в Ливерпуле и все сорвалось,он начал "продавать" себя,особенно это было заметно в матчах ЛЕ против Интера!
Дьявол
Женя после почти перехода в Ливер заметно сдал... И если не уедет сейчас, зимой, то будет регрессировать дальше... Срочно надо валить - хоть к середняку топ-чемпионта, чтобы, скажем так, взбодриться, получить новую мотивацию... Шева вон ушел вовремя, а Ребруха чуть поздно - потому и не раскрылся.
Проскуров
Сколько экспертов(людей) столько и мнений
In_Sheva_we_trust
согласен с этим экспертом)