Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 30 декабря 2014, 21:59
6361
13

Идейе попал в сборную худших игроков АПЛ

Партнером нигерийца по нападению символической команды стал Марио Балотелли

| Обновлено 30 декабря 2014, 21:59
6361
Идейе попал в сборную худших игроков АПЛ
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Нигерийский форвард «Вест Бромвича» Браун Идейе, передеший в английский клуб из киевского «Динамо», попал в сборную интернет-портал Goal.com, состоящую из худших игрроков АПЛ. 

«Браун Идейе, которого «ВБА» приобрел за рекордные для клуба 12,7 млн евро, боролся за место в стартовом составе, однако сумел забить лишь один гол. Главный тренер команды Алан Ирвин признался, что нигириец не может забить на тренировке», – объяснили свой выбор журналисты Goal.com.

Вся сборная неудачников выглядит следующим образом:

Вратарь: Симон Миньоле («Ливерпуль»).

Защитники: Кайл Нотон («Тоттенхэм»), Майк Уильямсон («Ньюкасл»), Деян Ловрен («Ливерпуль»), Пол Кончески («Лестер»).

Полузащитники: Матье Фламини («Арсенал»), Гастон Рамирес («Халл Сити»), Шарль Н’Зогбия («Астон Вилла»), Хатем Бен Арфа («Халл Сити»).

Нападающие: Марио Балотелли («Ливерпуль»), Браун Идейе («ВБА»).

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Первый гол в сезоне! Известна оценка Ваната за победный матч Жироны
Футбол | 20 сентября 2026, 00:11 1
Первый гол в сезоне! Известна оценка Ваната за победный матч Жироны

Владислав забил гол в ворота «Кадиса»

Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце
Футбол | 19 сентября 2026, 19:39 17
Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце

Футболист одержал победу со своей командой в товарищеском матче на тренировке

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Браун умеет играть. . Сёмин нашёл ему применение в своё время, и тот буквально спасал команду в критический момент.
.... а не продали бы - крику бы было: и Динамо не дало таланту раскрыться, и чемпионат не тот... а дело-то не в Динамо и не в УПЛ... дело в человеке
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ну тут надо поаплодировать Суркису за очень выгодную и удачную сделку, это наверно впервые, когда посредственного игрока так выгодно продали) Был еще Бангура, даже не знаю где он сейчас, его тоже вроде как неплохо толкнули)
Вовремя Игорь Михайлович сориентировался.
А что там с тренером этой "сборной"?
По ходу аж просится Блохин)))))
Но это АПЛ, тут Блохин не в тему, конечно.
Кто там у них за Блохина?
Балотелли просто тупой как человек, но игрок он намного выше среднего, просто эмоции у него все время бьют через край. Он как цепная собака на всех безтолково бросается. Ему бы чуть мозги вправить. В этой сборной он как-раз из-за этого.