Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
| Обновлено 30 декабря 2014, 17:13
1254
0

Сергей Нарубин покинул Амкар

Клуб и футболист расторгнули контракт по обоюдному согласию сторон

| Обновлено 30 декабря 2014, 17:13
1254
0
Сергей Нарубин покинул Амкар
sport-express.ru
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Пермский клуб и голкипер Сергей Нарубин расторгли трудовой договор по обоюдному соглашению сторон.

Соглашение предусматривает, что игрок и Клуб не имеют друг к другу финансовых претензий. Сергей Нарубин выступал за «Амкар» в течение семи сезонов - с 2008 года и провел за этот период 132 мата в чемпионате России и 6 – в Кубке страны. По итогам 2011 года он был призван лучшим футболистом Прикамья по опросу футбольных специалистов.

Вратарская манера Сергея Нарубина никогда не изобиловала ненужными изысками и спецэффектами. Главные козыри, за которые его ценили пермские болельщики – надежность и стабильность, благодаря которым в «Амкаре» с 2008 года практически никогда не беспокоились за «пост номер один». Сначала он терпеливо дожидался своего часа, выступая в уже довольно зрелом футбольном возрасте за молодежный состав. Потом не пал духом, когда вместо «первого номера» оказался дублером Владимира Габулова. Желание быть только первым не смогла «отбить» даже тяжелая игровая травма, из-за которой вратарь лишился собственной селезенки.

Футбольный клуб «Амкар» благодарит Сергея за надежную игру, верное служение интересам «Амкара» на протяжении долгих лет и желает ему дальнейших успехов в спортивной карьере!

Пресс-служба ФК «Амкар»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Сборная Украины провела первую тренировку в Будапеште
Футбол | 22 сентября 2026, 06:23 6
ФОТО. Сборная Украины провела первую тренировку в Будапеште

Национальная команда начала подготовку к матчам Лиги наций

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба
Футбол | 21 сентября 2026, 16:31 28
ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба

Василий Рац присоединился к отделу селекции одного из грандов украинского футбола

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.