Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
524
0

Сколари на седьмом небе от счастья после победы над Англией

Роналду надеется, что завоевал доверие тренера

В стане сборной Португалии после вчерашней победы в четвертьфинале над командой Англии все ликуют. На послематчевой пресс-конференции бразильский наставник «европейских бразильцев» - португальцев Луиш Фелипе Сколари назвал победу над англичанами восхитительной.

«Все победы восхитительны, но эта – особенная. Это счастье, что всё закончилось для нас так грандиозно. Я сказал перед игрой, что каждый португалец с его энтузиазмом, осознанием его роли для сборной будет стоить тех 40 тысяч англичан, приехавших сюда. И это так. Теперь я хочу поздравить всех португальцев и каждого по отдельности За то, что произошло, за эту счастливую развязку мы должны благодарить Бога. Но не стоит слишком долго праздновать, ведь скоро нас ждет полуфинал против Швеции или Голландии».

Криштиану Роналду сказал о том, что надеется на то, что своей игрой в матче с Англией заслужил доверие Сколари и получит место в основном составе и в полуфинале. Также он отметил, что на португальцев сильно давила повышенная ответственность, потому игроки часто были слишком скованы. «Но мы заслужили эту победу. Мы хорошенько поработали создали перед Англией трудности», - добавил Роналду.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.