Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 декабря 2014, 15:09
4838
13

Защитник Черноморца перешел в Тосно

Евгений Зубейко продолжит карьеру в клубе ФНЛ

| Обновлено 29 декабря 2014, 15:09
4838
13
Защитник Черноморца перешел в Тосно

25-летний защитник «Черноморца» Евгений Зубейко стал игроком «Тосно», выступающего в ФНЛ. Об этом сообщает официальный сайт российского клуба.

За «Черноморец» Зубейко выступал с 2008-го года. В текущем сезоне провел 16 матчей во всех турнирах, где получил 4 желтые карточки.

Ориентировочная рыночная стоимость футболиста оценивается в €1 миллион.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Йоссар'ян
«Для клубов, у которых зарплаты зафиксированы в иностранной валюте, эта ситуация – катастрофа. Руководители клубов в шоке». Александр Шикунов, вице-президент ФК «Ростов». 17 декабря.
«Нельзя исключать вариант, что придется остаться и проводить сборы в России». Борис Игнатьев, спортивный директор ФК «Торпедо» (Москва). 18 декабря.
«Ситуация для клуба тяжелая. Если не будет возможности использовать дорогостоящих футболистов, то будем делать ставку на молодежь». Борис Ротенберг, президент ФК «Динамо» (Москва). 16 декабря.
«Иностранные игроки могут встать на дыбы! Покупка легионеров этой зимой? Исключено, конечно!» Григорий Иванов, президент ФК «Урал» (Екатеринбург). 16 декабря.
«Если курс перевалит за 100, это будет катастрофа». Айрат Гараев, генеральный директор ФК «Рубин». 17 декабря.
«С первого декабря все сотрудники и игроки официально уволены. Финансирование клуба дальше не будет продолжаться ни в каком виде. Клуб в принципе уже исчез». Сергей Лыско, бывший главный тренер РК «Фили». 16 декабря.
«Клуб сел на режим строжайшей экономии по всем направлениям». Владимир Шалаев, президент ХК «Авангард» (Омск). 15 декабря.
«Американки в шоке. При прежнем курсе их мужья были долларовыми миллионерами, а теперь – нет. Сходила на днях в супермаркет за продуктами – оставила 10 тысяч». Анна, супруга Евгения Рясенского, защитника ХК «Нефтехимик» (Нижнекамск). 8 декабря.
«Летом финансирование «Атланта» прекратила Московская область. Полное содержание клуба взял на себя бизнесмен Антон Зингаревич. Однако сейчас он не в силах содержать «Атлант» в одиночку. Других источников финансирования у клуба нет». ТАСС о ситуации с ХК «Атлант» (Московская область). 5 декабря.
«Проектирование новой санно-бобслейной трассы в Парамонове начнется в ближайшие дни. Но я не знаю, в сегодняшних нелегких экономических условиях будем ли мы ее строить». Павел Новиков, заместитель министра спорта. 9 декабря.
«Парни стараются выбраться отсюда. Игроков сейчас кидают, а помочь им некому. Похоже, все разваливается. А из-за ситуации с рублем все хуже в 10 раз, потому что все начали паниковать». Джефф Глэсс, голкипер ХК «Лада» (Тольятти). 18 декабря.
Йоссар'ян
А где здесь написано, что его КУПИЛИ??....
Он туда переходит как свободный агент, это же ясно!
Поскольку Черноморец не в состоянии платить им обещанные контракты, он их отпускает. КОМУ
из клуба Тошно есть необходимость платить хоть какую-то компенсацию за игрока?!!
Он им достается БЕСПЛАТНО!
А вот при такой его "потенциальной" оценке в 1 млн.эвро, уж лучше бы он в Азербайджан или Казахстан перешел - там хоть команды большую стабильность имеют. А "Тосно" не сегодня-завтра объявит себя банкротом, и окажется Зубейко вновь у разбитого корыта!
Будет вот также:
«С первого декабря все сотрудники и игроки официально уволены. Финансирование клуба дальше не будет продолжаться ни в каком виде. Клуб в принципе уже исчез». Сергей Лыско, бывший главный тренер РК «Фили». 16 декабря.
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
а Ростов и Кубань...кирдык им
kubey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-E-S-S-E-R
продался оккупантам? или это тайное оружие нашей контрразведки?