Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2365
15

Дарио СРНА: «Мы вернемся в Донецк, я обещаю»

Капитан «Шахтера» обратился к фанатам донецкой команды в преддверии Нового года

Дарио СРНА: «Мы вернемся в Донецк, я обещаю»

 

– Дорогие болельщики! Для всех нас уходящий год был очень сложным. Да, «Шахтер» стал чемпионом страны, мы завоевали национальный Суперкубок, вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Но все эти радостные события перечеркнула война. Боль и страх пришли в Донбасс. Погибли люди. Команда была вынуждена покинуть Донецк, родную «Донбасс Арену»... Я хочу, чтобы весь этот кошмар закончился и больше никогда не повторялся.
 
Но даже в такой страшный момент вы, наши болельщики, остались с нами. Все это время я знал и чувствовал, что вы рядом, что вы переживаете и болеете за нас. Ваша преданность «Шахтеру» заслуживает не просто глубокого уважения – я преклоняюсь перед той верностью, которую вы проявили по отношению к нашей команде в такой тяжелый период. 
 
Пусть в новом году наступит мир! Это мое самое большое желание. Мы скучаем по вас. Скучаем по «Донбасс Арене». Скучаем по нашему Донецку. Мы вернемся при первой же возможности. Я вам это обещаю!
 
С Новым годом, наши дорогие болельщики! Вы у нас самые лучшие!
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известный тренер подтвердил факт переговоров с Баварией
Футбол | 24 апреля 2024, 15:21 0
Известный тренер подтвердил факт переговоров с Баварией

Ральф Рангник действительно является кандидатом на должность главного тренера мюнхенской команды

Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине
Футбол | 23 апреля 2024, 20:17 0
Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине

Бельгиец рассказал, что никуда не торопится

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ampl7
мыслить это дерьмо начнет только тогда, когда правительство запретит выплачивать зарплату футболистам в валюте
ampl7
Сдохни, подстилка путлеровская!
airwolf77
ну если б Хорват вспомнил,как Хорватская армия освобождала свою землю от сербских оккупантов,тогда да согласен,так нужно! ну а на деле кто мешает Тохтамышу договориться с гиви,моторылом и др. пуйловской наёмной нечестью?НИКТО,правда никто с соперников Шахтёра,туда и не поедет - в логово пуйловского зверья,да и бразилы шахты тоже!
Bombardini
заигрывание это уже надоедает. и с кем это заигрывание? мир, мир, за мир... а кто весной поддерживал всем стадиком пернатых?? и я правильно понимаю, что Срна готов играть на ДА в "мирной новососсии"? а львовским болельщикам, которые вот уже полгода поддерживают Шахтер, ты, Дарио, ничего не хочешь пожелать??
Webracer
Сирун, кому ти там привіти шлеш? Там половина виїхала, а ті що залишилися або просто немічні і не в змозі виїхати, або кончені обкурені «апалченци», які тільки й чекають там тебе з тугеньким гаманцем і на дорогому авто. Так що твоя поїздка на Донбас може дуже серйозно затягнутися, бо вони теж в курсі скільки в тебе ще бабла на рахунках без діла лежить, а їм воно дуже потрібне... бухло і наркота має властивість закінчуватися!
viktoros1978
Не дарио не вернетесь,разве что на пару часов
Dk_best
Первую же возможность организовать может ахметов хоть завтра! Поедешь "гуманитарку" раздавать ряженым обкуренным уголовникам! И пару мартышек с собой прихвати - там уже полгода не видели черномордых (или черножопых если кому так интереснее)...
skiy3
Боль и страх пришли не только в Донбасс, они захлестнули всю Украину. Когда был большой футбол в Донецке на трибунах я видел 60 тыс. болельщиков украинцев со всего Донбасса, а когда праздновали победу в чемпионате УКРАИНЫ так и весь миллион, а оказалось что они рюсские шахтеры из новососии и что они очень угнетенные. Уважаемый Дарио хоть вы в футболе часто ведете себя как говно но мне кажется что чемпионат новососии не ваш уровень.
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил