Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Автоспорт
|
1818
0

В Ferrari выражают поддержку Михаэлю Шумахеру

Прошел год с момента страшной аварии немецкого гонщика

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

29 декабря исполнится год с того дня, как Михаэль Шумахер оказался жертвой нелепого происшествия на горнолыжной трассе во французских Альпах. В Ferrari убеждены, что сейчас семикратному чемпиону мира больше, чем когда-либо, нужна всеобщая поддержка.

«Год назад поклонники Михаэля Шумахера и все в Ferrari были шокированы известием о том драматическом происшествии в Мерибеле, – пишет пресс-служба Скудерии. – Тогда все без промедления выразили поддержку немецкому чемпиону и его семье.

На протяжении нескольких лет мастерство и многочисленные победы Михаэля были свидетельством его силы и поразительной целеустремлённости. Он заслуживает особого места в истории Скудерии и, прежде всего, в сердцах всех её болельщиков.

Сейчас, спустя 12 месяцев с того ужасного дня, Ferrari, а также болельщики команды, продолжают выражать поддержку Михаэлю, его супруге Коринне и всей его семье, желая ему дальнейшего прогресса на долгом пути к выздоровлению».

Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера узнал плохую новость. Игрок не поможет сборной
Футбол | 21 сентября 2026, 09:49 3
ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера узнал плохую новость. Игрок не поможет сборной

Дебют Степанова переносится на следующий сбор

Новая трасса Формулы-1, невезение Норриса и +81 у Антонелли
Авто/мото | 15 сентября 2026, 08:59 2
Новая трасса Формулы-1, невезение Норриса и +81 у Антонелли

Андреа Кими Антонелли одержал восьмую победу в сезоне и близок к титулу

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.