Семеренко и Семенов выигрывают Рождественскую гонку!

Украинский дуэт занял первое место в гонке преследования

Семеренко и Семенов выигрывают Рождественскую гонку!
© biathlon.com.ua

В субботу в немецком Гельзенкирхене состоялась традиционная Рождественская гонка. Украинская пара Семеренко/Семенов отлично выступила в гонке преследования, заняв первое место. В масс-старте украинцы стали пятыми.

Масс-старт

1. Доротея Вирер и Лукас Хофер (5) 31:33.0
2. Лаура Далмайер и Флориан Граф (4) +15.5
3. Франциска Хильдебранд и Эрик Лессер (5) +25.9
4. Габриэла Соукалова и Онджей Моравец (5) +26.4
5. Валя Семеренко и Сергей Семенов (7) +28.3
6. Катарина Иннерхофер и Доминик Ландертингер (5) +28.8
7. Яна Романова и Евгений Гараничев (5) +34.8
8. Анаис Шевалье и Мартен Фуркад (8) +39.1
9. Фанни Хурн и Ларс Хельге Биркланд (9) +53.1
10. Элиза Гаспарин и Беньямин Вегер (8) +2:13.2

Гонка преследования

1. Валя Семеренко и Сергей Семенов (4) 31:03.2
2. Франциска Хильдебранд и Эрик Лессер (4) +7.7
3. Яна Романова и Евгений Гараничев (4) +15.1
4. Габриэла Соукалова и Онджей Моравец (5) +19.4
5. Анаис Шевалье и Мартен Фуркад (5) +26.3
6. Лаура Далмайер и Флориан Граф (8) +35.1
7. Фанни Хурн и Ларс Хельге Биркланд (5) +36.8
8. Катарина Иннерхофер и Доминик Ландертингер (6) +1:01.2
9. Доротея Вирер и Лукас Хофер (9) +1:03.5
10. Элиза Гаспарин и Беньямин Вегер (6) +3:16.9

ФБУ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PiterNak
    PiterNak, 28.12.2014 13:26
    0
    Валя витянула гонку.Молодці
    Эдуард Михальский
    Эдуард Михальский, 28.12.2014 11:55
    0
    Приятно читать такие новости под Новый год. Молодцы, порадовали старика!
    patriotua1979
    patriotua1979, 28.12.2014 11:34
    0
    kitsoul
    kitsoul, 28.12.2014 10:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на торренте есть полная запись всей гонки
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 28.12.2014 09:32
    0
    МОЛОДЦІ
    dniprovskij
    dniprovskij, 28.12.2014 07:51
    0
    Валентине огромный респек!!!
    Zhez53
    Zhez53, 28.12.2014 07:21
    0
    Да, в этом сезоне Валентина в нашей сборной - локомотив. Надеюсь, победа в конце года добавит уверенности и Семенову и он сразу в новом году начнет выдавать результаты.
    toli0808
    toli0808, 28.12.2014 05:26
    0
    Разучились читать новости правильно...
    Разучились писать правильно заголовки...
    Например, "Девушка Роналду разделась перед Андресом Иньестой , Билялетдиновым и камерой "
    Сергей ПАЛКИН: «Мы потеряли все»...."
    Тут гарантированно 1000000 просмотров в каждые 8-10 минут...
    toli0808
    toli0808, 28.12.2014 04:15
    0
    16:21Артур Бетербиев признан проспектом года по версии Fightnews -Бокс 1 857
    16:14Андрес ИНЬЕСТА: «Неймар станет одним из лидеров Барселоны» -Футбол 3 707
    15:52Интер намерен подписать Иммобиле -Футбол 573
    11:15Девушка Роналду разделась перед камерой -Футбол 22 20796
    12:50БИЛЯЛЕТДИНОВ: Западэнец с чубом что-то вякнет – будет драка -Футбол 134 14537
    15:34Сергей ПАЛКИН: «Мы потеряли все» -Футбол 32 10770
    ----------------------------------------------------
    И вообщЕЕЕ, ШО писать, должен решать СПОРТИВНЫЙ Сайт,ИПИСАТЬПРОСПОРТ(рейтиг на лицо), а не журнал, где про девушку Роналду,которая как бы пыталась показать....
    toli0808
    toli0808, 28.12.2014 03:43
    0
    vanil10, 28.12.2014 03:03
    Если бы всему, что показывают и, что пишут, ВЕРИТЬ, то телик можно и не смотреть, и не читать новости на...! ...
    vanil10
    vanil10, 28.12.2014 03:03
    0
    yomayo17, 27.12.2014 22:07
    Не гони на спорт.юа! Прочитай внизу, звідки взята стаття.
    Так, самим перевіряти не треба нічого, чи як??? Хай би вони там х... написали, також би скопіпастили спорт.юа, розумно пісєц!
    OM27
    OM27, 28.12.2014 00:49
    0
    Не совсем корректно перепечатали. Полный текст с сайта ФБУ:
    .
    "Валя Семеренко и Сергей Семенов выиграли Рождественскую гонку. Это традиционное соревнование является самым посещаемым биатлонным шоу в мире, и невероятно популярным среди зрителей. Как и в предыдущие годы, судьба победы решалась в очной дуэли на последнем огневом рубеже. И здесь особенно радостно за Сергея Семенова, для которого это был дебют на таких соревнованиях. Лидер мужской сборной Украины не дрогнул и перестрелял в решающий момент Эрика Лессера. Тем самым наша команда "отомстила" немцам за прошлый год, когда мы были вторыми. Валя и Сергей, спасибо за такой новогодний подарок!"
    .
    Потом опубликованы фото, ссылки на гонки, награждение...
    Далее идут полные результаты гонки преследования (окончательные)
    Наконец результаты масс-старта (в скобках указано, что это "промежуточные результаты).
    Никаких "пятых мест" в тексте нет.
    sokla
    sokla, 28.12.2014 00:23
    0
    печаль.. самый основной зимний вид спорта в Украине и такое пренебрежительное отношение.
    Уверен, что на сайте федерации биатлона такую глупость не могли написать: "пара Семеренко/Семенов отлично выступила в гонке преследования, заняв первое место. В масс-старте украинцы стали пятыми".
    host333
    host333, 28.12.2014 00:01
    0
    спасибо нашим тв, .........
    Draglajn
    Draglajn, 27.12.2014 23:13
    0
    Как выиграли, так сразу же и написали!
    А хотя бы анонс слабо было поместить на сайте?
    Может больше людей и посмотрело!
    Сергей Николаенко
    Сергей Николаенко, 27.12.2014 22:50
    0
    Вот отстой,пропустил гонку,надеюсь хоть в повторе покажут.А так молодцы
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 27.12.2014 22:50
    0
    konstb333, 27.12.2014 22:33
    Я пока про это не слышал. Валя собралась уйти???
    Она не хотела в этом сезоне бежать , 27 лет уже детей хочет , так что в след точно уйдет.
    shimvlad
    shimvlad, 27.12.2014 22:44
    0
    А наше телевидение не удосужилось показать гонку.
    konstb333
    konstb333, 27.12.2014 22:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я пока про это не слышал. Валя собралась уйти???
    konstb333
    konstb333, 27.12.2014 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы наши биатлонисты! Валя вообще проводит лучший сезон в карьере. Очень надеюсь, что она таки передумает пока уходить...
    PiterNak
    PiterNak, 28.12.2014 13:26
    0
    Валя витянула гонку.Молодці
    Эдуард Михальский
    Эдуард Михальский, 28.12.2014 11:55
    0
    Приятно читать такие новости под Новый год. Молодцы, порадовали старика!
    patriotua1979
    patriotua1979, 28.12.2014 11:34
    0
    kitsoul
    kitsoul, 28.12.2014 10:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на торренте есть полная запись всей гонки
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 28.12.2014 09:32
    0
    МОЛОДЦІ
    dniprovskij
    dniprovskij, 28.12.2014 07:51
    0
    Валентине огромный респек!!!
    Zhez53
    Zhez53, 28.12.2014 07:21
    0
    Да, в этом сезоне Валентина в нашей сборной - локомотив. Надеюсь, победа в конце года добавит уверенности и Семенову и он сразу в новом году начнет выдавать результаты.
    toli0808
    toli0808, 28.12.2014 05:26
    0
    Разучились читать новости правильно...
    Разучились писать правильно заголовки...
    Например, "Девушка Роналду разделась перед Андресом Иньестой , Билялетдиновым и камерой "
    Сергей ПАЛКИН: «Мы потеряли все»...."
    Тут гарантированно 1000000 просмотров в каждые 8-10 минут...
    toli0808
    toli0808, 28.12.2014 04:15
    0
    16:21Артур Бетербиев признан проспектом года по версии Fightnews -Бокс 1 857
    16:14Андрес ИНЬЕСТА: «Неймар станет одним из лидеров Барселоны» -Футбол 3 707
    15:52Интер намерен подписать Иммобиле -Футбол 573
    11:15Девушка Роналду разделась перед камерой -Футбол 22 20796
    12:50БИЛЯЛЕТДИНОВ: Западэнец с чубом что-то вякнет – будет драка -Футбол 134 14537
    15:34Сергей ПАЛКИН: «Мы потеряли все» -Футбол 32 10770
    ----------------------------------------------------
    И вообщЕЕЕ, ШО писать, должен решать СПОРТИВНЫЙ Сайт,ИПИСАТЬПРОСПОРТ(рейтиг на лицо), а не журнал, где про девушку Роналду,которая как бы пыталась показать....
    toli0808
    toli0808, 28.12.2014 03:43
    0
    vanil10, 28.12.2014 03:03
    Если бы всему, что показывают и, что пишут, ВЕРИТЬ, то телик можно и не смотреть, и не читать новости на...! ...
    vanil10
    vanil10, 28.12.2014 03:03
    0
    yomayo17, 27.12.2014 22:07
    Не гони на спорт.юа! Прочитай внизу, звідки взята стаття.
    Так, самим перевіряти не треба нічого, чи як??? Хай би вони там х... написали, також би скопіпастили спорт.юа, розумно пісєц!
    OM27
    OM27, 28.12.2014 00:49
    0
    Не совсем корректно перепечатали. Полный текст с сайта ФБУ:
    .
    "Валя Семеренко и Сергей Семенов выиграли Рождественскую гонку. Это традиционное соревнование является самым посещаемым биатлонным шоу в мире, и невероятно популярным среди зрителей. Как и в предыдущие годы, судьба победы решалась в очной дуэли на последнем огневом рубеже. И здесь особенно радостно за Сергея Семенова, для которого это был дебют на таких соревнованиях. Лидер мужской сборной Украины не дрогнул и перестрелял в решающий момент Эрика Лессера. Тем самым наша команда "отомстила" немцам за прошлый год, когда мы были вторыми. Валя и Сергей, спасибо за такой новогодний подарок!"
    .
    Потом опубликованы фото, ссылки на гонки, награждение...
    Далее идут полные результаты гонки преследования (окончательные)
    Наконец результаты масс-старта (в скобках указано, что это "промежуточные результаты).
    Никаких "пятых мест" в тексте нет.
    sokla
    sokla, 28.12.2014 00:23
    0
    печаль.. самый основной зимний вид спорта в Украине и такое пренебрежительное отношение.
    Уверен, что на сайте федерации биатлона такую глупость не могли написать: "пара Семеренко/Семенов отлично выступила в гонке преследования, заняв первое место. В масс-старте украинцы стали пятыми".
    host333
    host333, 28.12.2014 00:01
    0
    спасибо нашим тв, .........
    Draglajn
    Draglajn, 27.12.2014 23:13
    0
    Как выиграли, так сразу же и написали!
    А хотя бы анонс слабо было поместить на сайте?
    Может больше людей и посмотрело!
    Сергей Николаенко
    Сергей Николаенко, 27.12.2014 22:50
    0
    Вот отстой,пропустил гонку,надеюсь хоть в повторе покажут.А так молодцы
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 27.12.2014 22:50
    0
    konstb333, 27.12.2014 22:33
    Я пока про это не слышал. Валя собралась уйти???
    Она не хотела в этом сезоне бежать , 27 лет уже детей хочет , так что в след точно уйдет.
    shimvlad
    shimvlad, 27.12.2014 22:44
    0
    А наше телевидение не удосужилось показать гонку.
    konstb333
    konstb333, 27.12.2014 22:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я пока про это не слышал. Валя собралась уйти???
    konstb333
    konstb333, 27.12.2014 22:31
    0