ОФИЦИАЛЬНО: Торрес перешел в Милан на постоянной основе

Ожидается, что вскоре испанец переберется в «Атлетико»

ОФИЦИАЛЬНО: Торрес перешел в Милан на постоянной основе

Лондонский «Челси» объявил на своем официальном сайте о том, что испанский форвард Фернандо Торреса перешел в «Милан» на постоянной основе. Напомним, что в августе Торрес сменил «Челси» на «Милан» на условиях двухгодичной аренды. 5-го января права на испанца перейдут итальянскому клубу. Ожидается, что после завершения всех деталей тансфера, «Милан» обменяет Торреса на итальянского нападающего мадридского «Атлетико» Алессио Черчи.

Sport.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olegaukr
      olegaukr, 31.12.2014 11:48
    0
    Евгений Найт, 28.12.2014 00:29
    Унылую итальянскую лигу не "освежит" увядающий Торрес, поэтому хотел бы посмотреть на Фернандо в Атлетико, который собственно и вырастил Торреса в ТОП игрока...
    Торесс вообще играть нормально перестал его команда,что с ним вот если его сравнивать с Дарио СРНОЙ то победит Дарио.Это моё мнение.
    olegaukr
      olegaukr, 29.12.2014 21:36
    0
    Дорогие друзья,не понятно! Сегодня я заходил на "Футбол 24" там было написано что Торесс,стал Официально игроком "Атлетико Мадрид"!
    olegaukr
      olegaukr, 28.12.2014 19:55
    0
    Молодец что выбрал Милан,в Атлетико ему делать не чего он уже его покорил!
    Maradona
    online
      Maradona, 28.12.2014 13:42
    0
    nordik2005, 28.12.2014 10:02
    як на мене, то торесу вже варто закінчувати з футболом, а то перетворився на стару річ, яка нікому не приносить користі і нікому не потрібна!
    Старая вещь? Вон Клозе в 36 чемпионом мира стал, и рекорд зубатого побил, может тут дело в чем то другом?! Если надоело играть и нет мотивации то уж точно надо валить нахер.
    nordik2005
      nordik2005, 28.12.2014 10:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    як на мене, то торесу вже варто закінчувати з футболом, а то перетворився на стару річ, яка нікому не приносить користі і нікому не потрібна!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 28.12.2014 00:29
    0
    Унылую итальянскую лигу не "освежит" увядающий Торрес, поэтому хотел бы посмотреть на Фернандо в Атлетико, который собственно и вырастил Торреса в ТОП игрока...
    koks781
      koks781, 27.12.2014 21:22
    0
    А почему не пишете что Семеренко и Семенов выйграли рождественскую гонку?
    olegaukr
      olegaukr, 31.12.2014 11:48
    0
    Евгений Найт, 28.12.2014 00:29
    Унылую итальянскую лигу не "освежит" увядающий Торрес, поэтому хотел бы посмотреть на Фернандо в Атлетико, который собственно и вырастил Торреса в ТОП игрока...
    Торесс вообще играть нормально перестал его команда,что с ним вот если его сравнивать с Дарио СРНОЙ то победит Дарио.Это моё мнение.
    olegaukr
      olegaukr, 29.12.2014 21:36
    0
    Дорогие друзья,не понятно! Сегодня я заходил на "Футбол 24" там было написано что Торесс,стал Официально игроком "Атлетико Мадрид"!
    olegaukr
      olegaukr, 28.12.2014 19:55
    0
    Молодец что выбрал Милан,в Атлетико ему делать не чего он уже его покорил!
    Maradona
    online
      Maradona, 28.12.2014 13:42
    0
    nordik2005, 28.12.2014 10:02
    як на мене, то торесу вже варто закінчувати з футболом, а то перетворився на стару річ, яка нікому не приносить користі і нікому не потрібна!
    Старая вещь? Вон Клозе в 36 чемпионом мира стал, и рекорд зубатого побил, может тут дело в чем то другом?! Если надоело играть и нет мотивации то уж точно надо валить нахер.
    nordik2005
      nordik2005, 28.12.2014 10:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    як на мене, то торесу вже варто закінчувати з футболом, а то перетворився на стару річ, яка нікому не приносить користі і нікому не потрібна!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 28.12.2014 00:29
    0
    Унылую итальянскую лигу не "освежит" увядающий Торрес, поэтому хотел бы посмотреть на Фернандо в Атлетико, который собственно и вырастил Торреса в ТОП игрока...
    koks781
      koks781, 27.12.2014 21:22
    0
    А почему не пишете что Семеренко и Семенов выйграли рождественскую гонку?