Терри подшутил над фанатами Вест Хэма

Капитан «Челси» прокомментировал победу над «Вест Хэмом» (2:0)

Терри подшутил над фанатами Вест Хэма

Капитан «Челси» Джон Терри прокомментировал победу над «Вест Хэмом» (2:0) в матче 18-го тура АПЛ, подшутив над болельщиками соперника. Напомним, что защитник стал автором первого мяча в поединке.
 
- А на этой фотографии болельщики «Вест Хэма» желают мне счастливого Рождества, - написал Терри в Instagram.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mscw
      mscw, 28.12.2014 01:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    англо-саксы..по лицам с печатью ителлекта сразу видно
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 27.12.2014 21:30
    0
    Bombardini, 27.12.2014 20:56
    да уж классно там болеют. рожи такие будто класса 3 максимум окончили и сейчас вот-вот выбегут на поле и разорвут игрока, но нет каким-то образом остаются на своих местах, изображая ръяную толпу. матч заканчивается. со стадиона по своим делам идут вполне приличные люди - программисты, менеджеры, технологи, маркетологи, домохозяйки
    Ага... "приличные люди" перечисленных вами профессий, за исключением домохозяек (так это и не профессия, эт образ жизни) в первые ряды, что в кадр попали, не садяться!..
    В кадре - пролетарии, грузчики - докеры и т.п., любители крепких словечек и заливать за воротник.
    Так и хочеться их назвать ёмким словом маргиналы, НО... у маргиналов бы денег на поход на трибуны не нашлось, а в остальном, в духовном смысле, это действительно почти маргиналы.
    А так называемые "приличные люди" сидят повыше, и так разнуздано просто разучились себя вести.
    Bombardini
      Bombardini, 27.12.2014 21:13
    0
    Так и будет Дамбасс (англ. dumbass - переведите переводчиком)
    petja.88
      petja.88, 27.12.2014 21:04
    0
    В перекладі LuganDon_sepperas_region
    Bombardini
      Bombardini, 27.12.2014 20:56
    0
    да уж классно там болеют. рожи такие будто класса 3 максимум окончили и сейчас вот-вот выбегут на поле и разорвут игрока, но нет каким-то образом остаются на своих местах, изображая ръяную толпу. матч заканчивается. со стадиона по своим делам идут вполне приличные люди - программисты, менеджеры, технологи, маркетологи, домохозяйки
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 27.12.2014 20:46
    0
    А с какой команды там был тот игрок, чью женушку Терри закадрил?
    Да и кажись, с братом Фердинанда, тот что в ВестХэме играл, у него тоже конфликт случился...
    Вообщем, к Тэрри у фанов тамошних "теплые" чувства безотносительно к результату матча!..
    Кто в курсе - напишите точно, а то, может, я всё перепутал.
    d1927k
      d1927k, 27.12.2014 20:30
    0
    Дискваліфікувати Арену Львів...а з Карпат зняти 3 очки...
    mscw
      mscw, 28.12.2014 01:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    англо-саксы..по лицам с печатью ителлекта сразу видно
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 27.12.2014 21:30
    0
    Bombardini, 27.12.2014 20:56
    да уж классно там болеют. рожи такие будто класса 3 максимум окончили и сейчас вот-вот выбегут на поле и разорвут игрока, но нет каким-то образом остаются на своих местах, изображая ръяную толпу. матч заканчивается. со стадиона по своим делам идут вполне приличные люди - программисты, менеджеры, технологи, маркетологи, домохозяйки
    Ага... "приличные люди" перечисленных вами профессий, за исключением домохозяек (так это и не профессия, эт образ жизни) в первые ряды, что в кадр попали, не садяться!..
    В кадре - пролетарии, грузчики - докеры и т.п., любители крепких словечек и заливать за воротник.
    Так и хочеться их назвать ёмким словом маргиналы, НО... у маргиналов бы денег на поход на трибуны не нашлось, а в остальном, в духовном смысле, это действительно почти маргиналы.
    А так называемые "приличные люди" сидят повыше, и так разнуздано просто разучились себя вести.
    Bombardini
      Bombardini, 27.12.2014 21:13
    0
    Так и будет Дамбасс (англ. dumbass - переведите переводчиком)
    petja.88
      petja.88, 27.12.2014 21:04
    0
    В перекладі LuganDon_sepperas_region
    Bombardini
      Bombardini, 27.12.2014 20:56
    0
    да уж классно там болеют. рожи такие будто класса 3 максимум окончили и сейчас вот-вот выбегут на поле и разорвут игрока, но нет каким-то образом остаются на своих местах, изображая ръяную толпу. матч заканчивается. со стадиона по своим делам идут вполне приличные люди - программисты, менеджеры, технологи, маркетологи, домохозяйки
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 27.12.2014 20:46
    0
    А с какой команды там был тот игрок, чью женушку Терри закадрил?
    Да и кажись, с братом Фердинанда, тот что в ВестХэме играл, у него тоже конфликт случился...
    Вообщем, к Тэрри у фанов тамошних "теплые" чувства безотносительно к результату матча!..
    Кто в курсе - напишите точно, а то, может, я всё перепутал.
    d1927k
      d1927k, 27.12.2014 20:30
    0
    Дискваліфікувати Арену Львів...а з Карпат зняти 3 очки...