Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 декабря 2014, 15:45
18436
42

Сергей ПАЛКИН: «Мы потеряли все»

Генеральный директор «Шахтера» о вынужденном переезде своего клуба из Донецка

| Обновлено 27 декабря 2014, 15:45
18436
42
Сергей ПАЛКИН: «Мы потеряли все»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о вынужденном переезде своего клуба из Донецка.

- Весь коммерческий доход так или иначе привязан к месту, где ты играешь, - заявил Палкин в интервью BBC. - Из этого фундамента клуб может шаг за шагом выстраивать уже и другие источники дохода. На данный момент ситуация такова, что мы потеряли все и только время покажет, удастся ли нам исправить такое положение вещей. Нельзя однако сказать, что мы испытываем финансовые трудности. Все зарплаты в клубе выплачиваются вовремя.

Sport.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zair
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zair
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
karabas86
Да хватить уже за Шахтёр, ведь целую страну теряем, к чему пришли за 20 лет то? И что... Один Донбасс в ответе?
jurij99
товаришу несвідомий дятле. "асвабаждать" підтянулися твої мацковску- ростовскіє путіноїди. " То ли еще будет"-цит. Чяво тябє будет то в тоей Кзил-орде?
olegshor
А если за "Сталью" снимется "Шахтер" вы тоже будете рады?
Dk_best
Все они потеряют тогда, когда наконец то кто-то завалит рыжего татарина! Когда и донбасс, и вся Украина с облегчением вздохнут, отправив это вселенское зло в одну из его украденных штолен на глубину 1500 метров. Когда в ФФУ и прочих футбольных инстанциях будут сидеть не ахметовские ряженные, а хотя бы нейтральные функционеры - все увидят (уже сейчас просматривается) все "величие и талант" будулая и его обезьянок! Когда вслед за борькой-колесом закроет свои каналы "футбол" и "гигант мысли" денисов будет рекламировать пирожки тети Розы в Харькове на привокзальной площади. Вот тогда елкипалкин и будет иметь право говорить "мы потеряли все". А пока что они не потеряли ничего (кроме конькова и попова), и у татарина ворованных денег хватает не только на зоопарк "Шахтер донецк", но и на цирк "днр имени захарченко"! И новоявленная киевская хунта абсолютно не торопится ставить на место это всеобъемлющее зло!
Йоссар'ян
А выгонять кто будет???
Синьор Помидор, Карабас-Барабас?? Логика подразумевает именно этих персонажей!
"..придется потерпеть" -- эт точно! Вспоминается монолог Райкина про "клопика, что 50 миллионов лет живет, пережил и динозавров и прочих гигантов, и черпать в этом силы "переждать киевскую хунту"!... А не проще ли чумайдан в зубы, и гайда в мАцковию - в объятия Пуйла??
А то жизни не хватит дожидаться!!!
Йоссар'ян
Я фигею!.. Образовательный уровень Дамбазза во всей красе :
"не провоту"; "не честным" ...
Ну, а про "всесилие" пресловутых печенек, в силе которых сметать правительства свято убеждены что раиссяне, что все адепты Руззькаго МірЪ...
Просветите меня, я вот проспал как-то тот момент, хотя вроде в горы на месяц не уходил, когда это произошло, что все руззьге враз прознали откуда-то, что всё антируззьге в этом мире проистекает
от... печенек, от печенюшек?? Сколько слышал краем уха, так и не могу второпать - Was ist Das??!
Но сознаю, раз я не могу постичь этой их Великой Тайны, похлеще тайны Мальчиша-Кибальчиша,... Неужели... И тут я вспомнил - это у Плохиша желанным был ящик печенья!!!!!!...
Что, неужели "печеньки-печенюшки" -- это незатейливая трансформация Гайдаровской
агитпроповской сказки?!...
Тогда верьте! Верьте в силу дрожжей и муки, что приводят в действие такие многотысячные массивы людей, и дают им отвагу и смелость, и стойкость от дубинок Беркутни и пуль свирепой и жестокой катсабни...
И дудите в ответ! Гудите -- повсему выходит, токма этим уравновешивается "волшебство" Печенья!!
Сергей Николаенко
Придётся потерпеть,пока пришедшие не честным способом любители печенья не уйдут,точнее их не выгонят,боюсь страна будет в ужасном состояние когда это произойдёт,ну что же поделать,многие должны почувствовать на себе такую демократию и возможно осознать свою не провоту.Ну а Шахтёру и другим командам,спортсменам,спорту, нужно держаться,увы выживать,рано или поздно всё закончится.
gorva
Повылазило все неадекватное в комментариях...
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
Здоров Джон ! як воно нічого?
Йоссар'ян
"...Весь КОММЕРЧЕСКИЙ доход привязан к Донецку. Из этого фундамента--террикона клуб может конус за конусом выстраивать и другие кучки дохода. На данный момент мы потеряли всё. Нельзя однако сказать, что у нас финансовые трудности. Все зарплаты в клубе выплачиваются вовремя"
===============
ФАН-ТАС-ТИ-КА!!! Наверняка так заголосили те корреспонденты БиБиСи, что брали вью, и попросили пояснений! Это ж круче Коперфилда фокусы! Но вью на нашем сайте дают всегда обрезанные, так что об оправдательном лепете Палкинда мы так и не узнаем!...
Хотя что он там мог правдивого сказать?!! "Корпоративная этика" (ахмэткин Кодекс Строителя
паханата) не позволяет.
А вот про коммерческий доход он неслучайно сказал. Выделил. Это не просто имя прилагательное. Клуб задуман для другого "дохода" --
социального. Канализировать энергию обманутого населения Бассейна, ограбленного Каталой.
И призван быть неоРелигией для новой исторической общности людей - Бассейнового человека.
И "успехи" в зомбеже налицо -- фактом возникновения ДНР и ЛНР.
Катала вот только полагал, что карты будет только он один-одинёшенек сдавать... а заявился более крутой "игрок", и по своим правилам принудил всех играть!
Dron
Всё, всё что нажито непосильным трудом! (с) к/ф
thebestfarmer
ви ще не все втратили,що накрали
мастер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Eurospring
Для ахмєтки "Шахтар" - іграшка, нехай і неприбуткова, але захоплююча. Ахмєтка любить видовища.
Гуманітарки "жителям Донбаса" показують, що в ахмєтки все добре. Ну, іграшкою заборонили гратися вдома, але ж можна і в сусідів, якось переживе. Харчів ахмєтку не позбавили, ахмєтка точно в долі з гєоргієвцами, все схвачено, грошики продовжують капати, як і раніше.
Тільки однією жопою на двох стільця не всидиш. Грати в чемпіонаті Україні і "понімать і поддєрживать житєлєй Донбаса" (читай, "любити ДНР") одночасно неможливо. Тут уже або футболки "Слава українській армії", або чемпіонат "ДНР". Третього не дано.
Eurospring
Святий мученик... Душа болить слухати!
Eurospring
Святий мученик... Душа болить слухати!