Сергей ПАЛКИН: «Мы потеряли все»

Генеральный директор «Шахтера» о вынужденном переезде своего клуба из Донецка

Сергей ПАЛКИН: «Мы потеряли все»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о вынужденном переезде своего клуба из Донецка.

- Весь коммерческий доход так или иначе привязан к месту, где ты играешь, - заявил Палкин в интервью BBC. - Из этого фундамента клуб может шаг за шагом выстраивать уже и другие источники дохода. На данный момент ситуация такова, что мы потеряли все и только время покажет, удастся ли нам исправить такое положение вещей. Нельзя однако сказать, что мы испытываем финансовые трудности. Все зарплаты в клубе выплачиваются вовремя.

Sport.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zair
      Zair, 28.12.2014 22:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И вам это ещё боком выйдет.
    Zair
      Zair, 28.12.2014 22:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да это такие гондолы как ты превратили его в руины.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 28.12.2014 20:32
    0
    Прочитал твой комент и понял что несознательный лугапндонец, которому пофик свой город, который рашисты превратили в руины, пофик страна, которой ты желаешь испытать те же зверства рашистов. Но знай, никто, уже, не пусти, в свой дом рашизм и русский мир, люди научились на ваших трагических ошибках.
    karabas86
      karabas86, 28.12.2014 17:46
    0
    Да хватить уже за Шахтёр, ведь целую страну теряем, к чему пришли за 20 лет то? И что... Один Донбасс в ответе?
    jurij99
      jurij99, 28.12.2014 17:43
    0
    товаришу несвідомий дятле. "асвабаждать" підтянулися твої мацковску- ростовскіє путіноїди. " То ли еще будет"-цит. Чяво тябє будет то в тоей Кзил-орде?
    ampl7
      ampl7, 28.12.2014 15:04
    0
    olegshor, 28.12.2014 15:02
    А если за "Сталью" снимется "Шахтер" вы тоже будете рады?
    Если повесится рыжий таракан так точно три дня будем праздновать!
    olegshor
      olegshor, 28.12.2014 15:02
    0
    А если за "Сталью" снимется "Шахтер" вы тоже будете рады?
    olexyn
      olexyn, 28.12.2014 12:59
    0
    yurgen246, 28.12.2014 11:10
    вообщем никогда
    А я прощу Айдару чи ляшку (семену+бені) всю їхню гнилість, якщо вони завалять.
    yurgen246
      yurgen246, 28.12.2014 11:10
    0
    Dk_best, 28.12.2014 09:26
    Все они потеряют тогда, когда наконец то кто-то завалит рыжего татарина! Когда и донбасс, и вся Украина с облегчением вздохнут, отправив это вселенское зло в одну из его украденных штолен на глубину 1500 метров. Когда в ФФУ и прочих футбольных инстанциях будут сидеть не ахметовские ряженные, а хотя бы нейтральные функционеры - все увидят (уже сейчас просматривается) все "величие и талант" будулая и его обезьянок! Когда вслед за борькой-колесом закроет свои каналы "футбол" и "гигант мысли" денисов будет рекламировать пирожки тети Розы в Харькове на привокзальной площади. Вот тогда елкипалкин и будет иметь право говорить "мы потеряли все". А пока что они не потеряли ничего (кроме конькова и попова), и у татарина ворованных денег хватает не только на зоопарк "Шахтер донецк", но и на цирк "днр имени захарченко"! И новоявленная киевская хунта абсолютно не торопится ставить на место это всеобъемлющее зло!
    вообщем никогда
    Dk_best
      Dk_best, 28.12.2014 09:26
    0
    Все они потеряют тогда, когда наконец то кто-то завалит рыжего татарина! Когда и донбасс, и вся Украина с облегчением вздохнут, отправив это вселенское зло в одну из его украденных штолен на глубину 1500 метров. Когда в ФФУ и прочих футбольных инстанциях будут сидеть не ахметовские ряженные, а хотя бы нейтральные функционеры - все увидят (уже сейчас просматривается) все "величие и талант" будулая и его обезьянок! Когда вслед за борькой-колесом закроет свои каналы "футбол" и "гигант мысли" денисов будет рекламировать пирожки тети Розы в Харькове на привокзальной площади. Вот тогда елкипалкин и будет иметь право говорить "мы потеряли все". А пока что они не потеряли ничего (кроме конькова и попова), и у татарина ворованных денег хватает не только на зоопарк "Шахтер донецк", но и на цирк "днр имени захарченко"! И новоявленная киевская хунта абсолютно не торопится ставить на место это всеобъемлющее зло!
    Bombardini
      Bombardini, 28.12.2014 00:18
    0
    olexyn, 27.12.2014 16:54
    Спершу вони втратили совість, коли під час хвилини пам'яті жертв Майдану кричали-звати пернатих підарів і засвистували державний Гімн. Втім, в кротів, в рінаха, пелькіна мудеску совісті ніколи й не було.
    Потім вони почали пресувати своїх ультрас за хутінпуйло - і втратили уболівальника.
    Тепер нехай начуваються І пофік на їхні скарги. А якщо зовсім згинуть - то в кращому випадку я лише свічку в церкві поставлю.
    есть такое понятие как карма. обидно было весной слышать такое на ДА. но вот пришла осень, ДА стоит пустой, ШД играет во Львове и на их матчах переполненный стадион поет гимн, кричит Слава Украине и поет песню про х.йла - кайф просто
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 27.12.2014 23:23
    0
    А выгонять кто будет???
    Синьор Помидор, Карабас-Барабас?? Логика подразумевает именно этих персонажей!
    "..придется потерпеть" -- эт точно! Вспоминается монолог Райкина про "клопика, что 50 миллионов лет живет, пережил и динозавров и прочих гигантов, и черпать в этом силы "переждать киевскую хунту"!... А не проще ли чумайдан в зубы, и гайда в мАцковию - в объятия Пуйла??
    А то жизни не хватит дожидаться!!!
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 27.12.2014 23:17
    0
    Я фигею!.. Образовательный уровень Дамбазза во всей красе :
    "не провоту"; "не честным" ...
    Ну, а про "всесилие" пресловутых печенек, в силе которых сметать правительства свято убеждены что раиссяне, что все адепты Руззькаго МірЪ...
    Просветите меня, я вот проспал как-то тот момент, хотя вроде в горы на месяц не уходил, когда это произошло, что все руззьге враз прознали откуда-то, что всё антируззьге в этом мире проистекает
    от... печенек, от печенюшек?? Сколько слышал краем уха, так и не могу второпать - Was ist Das??!
    Но сознаю, раз я не могу постичь этой их Великой Тайны, похлеще тайны Мальчиша-Кибальчиша,... Неужели... И тут я вспомнил - это у Плохиша желанным был ящик печенья!!!!!!...
    Что, неужели "печеньки-печенюшки" -- это незатейливая трансформация Гайдаровской
    агитпроповской сказки?!...
    Тогда верьте! Верьте в силу дрожжей и муки, что приводят в действие такие многотысячные массивы людей, и дают им отвагу и смелость, и стойкость от дубинок Беркутни и пуль свирепой и жестокой катсабни...
    И дудите в ответ! Гудите -- повсему выходит, токма этим уравновешивается "волшебство" Печенья!!
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 27.12.2014 22:47
    0
    Придётся потерпеть,пока пришедшие не честным способом любители печенья не уйдут,точнее их не выгонят,боюсь страна будет в ужасном состояние когда это произойдёт,ну что же поделать,многие должны почувствовать на себе такую демократию и возможно осознать свою не провоту.Ну а Шахтёру и другим командам,спортсменам,спорту, нужно держаться,увы выживать,рано или поздно всё закончится.
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 27.12.2014 22:43
    0
    gorva, 27.12.2014 21:32
    Повылазило все неадекватное в комментариях...
    А вот и адвокаты Палкинда!..
    Но почему-то, кроме раздражения и неудовольствия, никаких аргументов ни "за", ни "против"!!
    А вы дудите! Громче гудите!!... Адекватность и гражданская позиция по-донецки именно так проявляются.
    gorva
      gorva, 27.12.2014 21:32
    0
    Повылазило все неадекватное в комментариях...
    whitelight
      whitelight, 27.12.2014 20:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Palkin ne par'sya,za to uslyshali Donbass! Tochnee ne Donbass,tak ,kak bezlery,girkiny,babayi ,besy grazhdane sosedney strany!Potomu Lugandoniya Grohochet po sey den'! Hayl' Putler!
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 27.12.2014 20:08
    0
    airwolf77, 27.12.2014 19:10
    Здоров Джон ! як воно нічого?
    Борикаємось з тимчасовими труднощами...
    Eurospring
      Eurospring, 27.12.2014 19:11
    0
    airwolf77, 27.12.2014 18:55
    егеж,і грати у логові Упівців...не боїться ж ,сепар
    чекаємо нового маневру.
    airwolf77
      airwolf77, 27.12.2014 19:10
    0
    Здоров Джон ! як воно нічого?
    Zair
      Zair, 28.12.2014 22:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И вам это ещё боком выйдет.
    Zair
      Zair, 28.12.2014 22:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да это такие гондолы как ты превратили его в руины.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 28.12.2014 20:32
    0
    Прочитал твой комент и понял что несознательный лугапндонец, которому пофик свой город, который рашисты превратили в руины, пофик страна, которой ты желаешь испытать те же зверства рашистов. Но знай, никто, уже, не пусти, в свой дом рашизм и русский мир, люди научились на ваших трагических ошибках.
    karabas86
      karabas86, 28.12.2014 17:46
    0
    Да хватить уже за Шахтёр, ведь целую страну теряем, к чему пришли за 20 лет то? И что... Один Донбасс в ответе?
    jurij99
      jurij99, 28.12.2014 17:43
    0
    товаришу несвідомий дятле. "асвабаждать" підтянулися твої мацковску- ростовскіє путіноїди. " То ли еще будет"-цит. Чяво тябє будет то в тоей Кзил-орде?
    ampl7
      ampl7, 28.12.2014 15:04
    0
    olegshor, 28.12.2014 15:02
    А если за "Сталью" снимется "Шахтер" вы тоже будете рады?
    Если повесится рыжий таракан так точно три дня будем праздновать!
    olegshor
      olegshor, 28.12.2014 15:02
    0
    А если за "Сталью" снимется "Шахтер" вы тоже будете рады?
    olexyn
      olexyn, 28.12.2014 12:59
    0
    yurgen246, 28.12.2014 11:10
    вообщем никогда
    А я прощу Айдару чи ляшку (семену+бені) всю їхню гнилість, якщо вони завалять.
    yurgen246
      yurgen246, 28.12.2014 11:10
    0
    Dk_best, 28.12.2014 09:26
    Все они потеряют тогда, когда наконец то кто-то завалит рыжего татарина! Когда и донбасс, и вся Украина с облегчением вздохнут, отправив это вселенское зло в одну из его украденных штолен на глубину 1500 метров. Когда в ФФУ и прочих футбольных инстанциях будут сидеть не ахметовские ряженные, а хотя бы нейтральные функционеры - все увидят (уже сейчас просматривается) все "величие и талант" будулая и его обезьянок! Когда вслед за борькой-колесом закроет свои каналы "футбол" и "гигант мысли" денисов будет рекламировать пирожки тети Розы в Харькове на привокзальной площади. Вот тогда елкипалкин и будет иметь право говорить "мы потеряли все". А пока что они не потеряли ничего (кроме конькова и попова), и у татарина ворованных денег хватает не только на зоопарк "Шахтер донецк", но и на цирк "днр имени захарченко"! И новоявленная киевская хунта абсолютно не торопится ставить на место это всеобъемлющее зло!
    вообщем никогда
    Dk_best
      Dk_best, 28.12.2014 09:26
    0
    Все они потеряют тогда, когда наконец то кто-то завалит рыжего татарина! Когда и донбасс, и вся Украина с облегчением вздохнут, отправив это вселенское зло в одну из его украденных штолен на глубину 1500 метров. Когда в ФФУ и прочих футбольных инстанциях будут сидеть не ахметовские ряженные, а хотя бы нейтральные функционеры - все увидят (уже сейчас просматривается) все "величие и талант" будулая и его обезьянок! Когда вслед за борькой-колесом закроет свои каналы "футбол" и "гигант мысли" денисов будет рекламировать пирожки тети Розы в Харькове на привокзальной площади. Вот тогда елкипалкин и будет иметь право говорить "мы потеряли все". А пока что они не потеряли ничего (кроме конькова и попова), и у татарина ворованных денег хватает не только на зоопарк "Шахтер донецк", но и на цирк "днр имени захарченко"! И новоявленная киевская хунта абсолютно не торопится ставить на место это всеобъемлющее зло!
    Bombardini
      Bombardini, 28.12.2014 00:18
    0
    olexyn, 27.12.2014 16:54
    Спершу вони втратили совість, коли під час хвилини пам'яті жертв Майдану кричали-звати пернатих підарів і засвистували державний Гімн. Втім, в кротів, в рінаха, пелькіна мудеску совісті ніколи й не було.
    Потім вони почали пресувати своїх ультрас за хутінпуйло - і втратили уболівальника.
    Тепер нехай начуваються І пофік на їхні скарги. А якщо зовсім згинуть - то в кращому випадку я лише свічку в церкві поставлю.
    есть такое понятие как карма. обидно было весной слышать такое на ДА. но вот пришла осень, ДА стоит пустой, ШД играет во Львове и на их матчах переполненный стадион поет гимн, кричит Слава Украине и поет песню про х.йла - кайф просто
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 27.12.2014 23:23
    0
    А выгонять кто будет???
    Синьор Помидор, Карабас-Барабас?? Логика подразумевает именно этих персонажей!
    "..придется потерпеть" -- эт точно! Вспоминается монолог Райкина про "клопика, что 50 миллионов лет живет, пережил и динозавров и прочих гигантов, и черпать в этом силы "переждать киевскую хунту"!... А не проще ли чумайдан в зубы, и гайда в мАцковию - в объятия Пуйла??
    А то жизни не хватит дожидаться!!!
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 27.12.2014 23:17
    0
    Я фигею!.. Образовательный уровень Дамбазза во всей красе :
    "не провоту"; "не честным" ...
    Ну, а про "всесилие" пресловутых печенек, в силе которых сметать правительства свято убеждены что раиссяне, что все адепты Руззькаго МірЪ...
    Просветите меня, я вот проспал как-то тот момент, хотя вроде в горы на месяц не уходил, когда это произошло, что все руззьге враз прознали откуда-то, что всё антируззьге в этом мире проистекает
    от... печенек, от печенюшек?? Сколько слышал краем уха, так и не могу второпать - Was ist Das??!
    Но сознаю, раз я не могу постичь этой их Великой Тайны, похлеще тайны Мальчиша-Кибальчиша,... Неужели... И тут я вспомнил - это у Плохиша желанным был ящик печенья!!!!!!...
    Что, неужели "печеньки-печенюшки" -- это незатейливая трансформация Гайдаровской
    агитпроповской сказки?!...
    Тогда верьте! Верьте в силу дрожжей и муки, что приводят в действие такие многотысячные массивы людей, и дают им отвагу и смелость, и стойкость от дубинок Беркутни и пуль свирепой и жестокой катсабни...
    И дудите в ответ! Гудите -- повсему выходит, токма этим уравновешивается "волшебство" Печенья!!
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 27.12.2014 22:47
    0
    Придётся потерпеть,пока пришедшие не честным способом любители печенья не уйдут,точнее их не выгонят,боюсь страна будет в ужасном состояние когда это произойдёт,ну что же поделать,многие должны почувствовать на себе такую демократию и возможно осознать свою не провоту.Ну а Шахтёру и другим командам,спортсменам,спорту, нужно держаться,увы выживать,рано или поздно всё закончится.
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 27.12.2014 22:43
    0
    gorva, 27.12.2014 21:32
    Повылазило все неадекватное в комментариях...
    А вот и адвокаты Палкинда!..
    Но почему-то, кроме раздражения и неудовольствия, никаких аргументов ни "за", ни "против"!!
    А вы дудите! Громче гудите!!... Адекватность и гражданская позиция по-донецки именно так проявляются.
    gorva
      gorva, 27.12.2014 21:32
    0
    Повылазило все неадекватное в комментариях...
    whitelight
      whitelight, 27.12.2014 20:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Palkin ne par'sya,za to uslyshali Donbass! Tochnee ne Donbass,tak ,kak bezlery,girkiny,babayi ,besy grazhdane sosedney strany!Potomu Lugandoniya Grohochet po sey den'! Hayl' Putler!
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 27.12.2014 20:08
    0
    airwolf77, 27.12.2014 19:10
    Здоров Джон ! як воно нічого?
    Борикаємось з тимчасовими труднощами...
    Eurospring
      Eurospring, 27.12.2014 19:11
    0
    airwolf77, 27.12.2014 18:55
    егеж,і грати у логові Упівців...не боїться ж ,сепар
    чекаємо нового маневру.
    airwolf77
      airwolf77, 27.12.2014 19:10
    0
    Здоров Джон ! як воно нічого?