Йожеф САБО: «Коноплянка все время делает одно и то же»

В действиях хавбека «Днепра» нет креатива, считает специалист

Йожеф САБО: «Коноплянка все время делает одно и то же»

Эксперт каналов «Футбол 1» / «Футбол 2» Йожеф Сабо раскритиковал игру лидера «Днепра» Евгения Коноплянки.

- Коноплянка все время делает одно и то же, у него нет креатива в действиях. Его перекрывают 2-3 игроков, а он все равно пытается их обвести. Этого не нужно делать, ведь если ты на себя оттягиваешь нескольких игроков, то кто-то остается свободным и на него уже можно отдавать передачу.

Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    konstb333
      konstb333, 28.12.2014 19:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну кто слушает этого старого дурака?
    doktor09
      doktor09, 28.12.2014 19:05
    0
    Коноплю последнее время кроют 2-3 чела, оголяются зоны-но паса он всё равно не отдаёт. Эффективность его действий резко упала...
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 28.12.2014 10:31
    0
    lenares83, 27.12.2014 23:35
    Брюс ли говорил что он боиться не того кто тренирует 1000 ударов, а того кто тренирует один удар 1000 раз. Не знаю к футболу это применимо.
    Есть очень старая китайская мудрость про мастера, который всю жизнь тренировал 1 удар. Думаю, он имел ввиду именно ее)
    В футболе это применимо точно так же. Есть много игроков, которые хоть и однообразны, но все равно с ними ничего не могут поделать. Даже зная как они действуют, все равно не могут справиться.
    Тот же Конопля, многократно одним и тем же действием доводил атаку до гола. Хотя все знали о его действиях на перед)
    lenares83
      lenares83, 27.12.2014 23:35
    0
    Брюс ли говорил что он боиться не того кто тренирует 1000 ударов, а того кто тренирует один удар 1000 раз. Не знаю к футболу это применимо.
    Eurospring
      Eurospring, 27.12.2014 18:40
    0
    Як не дивно, погоджуюся.
    yaarik
      yaarik, 27.12.2014 18:15
    0
    Согласен, что Коноплянка однообразен, предсказуем в своих действиях, и как следствие - малоэффективен.
    О том, что Коноплянка не прогрессирует, говорит не только Сабо, но и другие специалисты, в том числе и тренерский штаб сборной. Не удивлюсь, если в ближайших матчах нашей сборной, Евгений будет сидеть на лавке.
    iniesta73
      iniesta73, 27.12.2014 14:42
    0
    Сабо все время делает одно и то же,что и Леоненко,на каналах Футбол1 и Футбол2:гонят на лидеров Динамо и Днепра ...видать прибыльное дельце
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 27.12.2014 13:48
    0
    Сабо для ахмэтовского телеканала несёт одно и тоже.
    "Глубокомысленные выводы", якобы "аналитика"...
    Эксперт!
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 27.12.2014 13:42
    0
    Роббен тоже все время делает одно и то же. И тем не менее..
    konstb333
      konstb333, 28.12.2014 19:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну кто слушает этого старого дурака?
    doktor09
    online
      doktor09, 28.12.2014 19:05
    0
    Коноплю последнее время кроют 2-3 чела, оголяются зоны-но паса он всё равно не отдаёт. Эффективность его действий резко упала...
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 28.12.2014 10:31
    0
    lenares83, 27.12.2014 23:35
    Брюс ли говорил что он боиться не того кто тренирует 1000 ударов, а того кто тренирует один удар 1000 раз. Не знаю к футболу это применимо.
    Есть очень старая китайская мудрость про мастера, который всю жизнь тренировал 1 удар. Думаю, он имел ввиду именно ее)
    В футболе это применимо точно так же. Есть много игроков, которые хоть и однообразны, но все равно с ними ничего не могут поделать. Даже зная как они действуют, все равно не могут справиться.
    Тот же Конопля, многократно одним и тем же действием доводил атаку до гола. Хотя все знали о его действиях на перед)
    lenares83
      lenares83, 27.12.2014 23:35
    0
    Брюс ли говорил что он боиться не того кто тренирует 1000 ударов, а того кто тренирует один удар 1000 раз. Не знаю к футболу это применимо.
    Eurospring
      Eurospring, 27.12.2014 18:40
    0
    Як не дивно, погоджуюся.
    yaarik
      yaarik, 27.12.2014 18:15
    0
    Согласен, что Коноплянка однообразен, предсказуем в своих действиях, и как следствие - малоэффективен.
    О том, что Коноплянка не прогрессирует, говорит не только Сабо, но и другие специалисты, в том числе и тренерский штаб сборной. Не удивлюсь, если в ближайших матчах нашей сборной, Евгений будет сидеть на лавке.
    iniesta73
      iniesta73, 27.12.2014 14:42
    0
    Сабо все время делает одно и то же,что и Леоненко,на каналах Футбол1 и Футбол2:гонят на лидеров Динамо и Днепра ...видать прибыльное дельце
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 27.12.2014 13:48
    0
    Сабо для ахмэтовского телеканала несёт одно и тоже.
    "Глубокомысленные выводы", якобы "аналитика"...
    Эксперт!
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 27.12.2014 13:42
    0
    Роббен тоже все время делает одно и то же. И тем не менее..