Девушка Роналду разделась перед камерой

Ирина Шейк бесстрашно продемонстрировала достоинства своей фигуры

Девушка Роналду разделась перед камерой

 

28-летняя Ирина Шейк, подруга звезды мадридского «Реала» Криштиану Роналду, порадовала поклонников британского журнала «Love», снявшись в откровенной фото- и видеосессии.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    radist_morze
      radist_morze, 28.12.2014 23:44
    0
    не понял, а где что нибудь откровенное?
    Ossa8860
      Ossa8860, 28.12.2014 22:04
    0
    А Роналду нравится...
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 28.12.2014 21:52
    0
    видимо моё представление о термине "откровенная фото- и видеосессия" отличается от авторов статьи
    timelessness
      timelessness, 28.12.2014 13:08
    0
    Такие все специалисты. Вообще у неё отец шахтер с татарскими корнями, а мать россиянка. Причем тут евреи вообще? Знатоки, гуглом научитесь пользоваться.
    ДП Строительное управление-460
      ДП Строительное управление-460, 27.12.2014 23:52
    0
    "бесстрашно продемонстрировала достоинства своей фигуры"
    ----------
    главное качество женщины - женственность. А у этой шейк - оно напрочь отсутствует. Остается только вилять задом
    hidalgo65
      hidalgo65, 27.12.2014 21:11
    0
    про таких говорят-с ломом в жопе,пластики ноль,а прогибается,вроде у нее радикулит
    whitelight
      whitelight, 27.12.2014 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sport ua- eto eroticheskiy ili sport resurs?
    Venigret
      Venigret, 27.12.2014 20:19
    0
    Если это разделась, то авто или еще школу не закончил или на пляже не был.
    BuldozerT
      BuldozerT, 27.12.2014 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zhorik, 27.12.2014 16:14
    Слов'яно-Єврейки самі сексуальні ...ІМХО... Одобраяю вибір Крістіни....
    Славяно-еврейки?Таких не знаем,обычная еврейка.
    ampl7
    online
      ampl7, 27.12.2014 16:47
    0
    А сисек я и не заметил...
    diogendog
      diogendog, 27.12.2014 16:42
    0
    Как писал Оскар Уайльд, красота это талант.
    Попробуйте следить за собой так, чтобы выглядеть как эта мадамц. Пупок стаканчиком станет.
    Не огорчайтесь, у всех у нас есть вторая жизнь, чтобы исправить ошибки сделанные в первой и быть такими же успешными как Кристиано и Ирина. Неправда ли? ;)
    Если все здесь написанные и до меня и в моём посте слова не зависть, тогда что это? Что же всех нас привело в эту тему?
    Zhorik
      Zhorik, 27.12.2014 16:14
    0
    Слов'яно-Єврейки самі сексуальні ...ІМХО... Одобраяю вибір Крістіни....
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 27.12.2014 15:18
    0
    Ну да, ну чурка, ну успешная, ну дает КриРо и что с того, это что новости спорта?
    Lawyer
      Lawyer, 27.12.2014 15:16
    0
    ..хлопці, хлопці..ви як бабусі на лавочці..то сучка, то не дуже красива, то ще щось..
    ..хоча я і не підтримую всі ці покази мод, і роздівання на камеру..але ця Ірка Шейк успішна дівчина..не думаю, що дівчата/дружини Ваші є такими ж успішними..але не переймайтеся, ви також не Кріштіани Роналди..
    fnick
      fnick, 27.12.2014 14:15
    0
    Груди как не было так и нет...
    а ноги и задница полные как для модели через чур.
    Fredee
      Fredee, 27.12.2014 12:57
    0
    Кто ею больше интересуется, перед тем она (девушка Роналду), и раздевается.
    Рекламщик бриолина - проигрывает камера журнала "Love".
    kubey
      kubey, 27.12.2014 12:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Внимание !!!! Сейчас будет моя любима фраза ...!!!
    ... Элитная сссучка !!!
    dimopulos
      dimopulos, 27.12.2014 12:21
    0
    Хорошая девочка и грудь нормальная, не всем же дойки нравяться
    filipini10
      filipini10, 27.12.2014 12:18
    0
    Шопопало...
    milan90
      milan90, 27.12.2014 11:53
    0
    ролик ниочем да и девушка... на любителя....
    radist_morze
      radist_morze, 28.12.2014 23:44
    0
    не понял, а где что нибудь откровенное?
    Ossa8860
      Ossa8860, 28.12.2014 22:04
    0
    А Роналду нравится...
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 28.12.2014 21:52
    0
    видимо моё представление о термине "откровенная фото- и видеосессия" отличается от авторов статьи
    timelessness
      timelessness, 28.12.2014 13:08
    0
    Такие все специалисты. Вообще у неё отец шахтер с татарскими корнями, а мать россиянка. Причем тут евреи вообще? Знатоки, гуглом научитесь пользоваться.
    ДП Строительное управление-460
      ДП Строительное управление-460, 27.12.2014 23:52
    0
    "бесстрашно продемонстрировала достоинства своей фигуры"
    ----------
    главное качество женщины - женственность. А у этой шейк - оно напрочь отсутствует. Остается только вилять задом
    hidalgo65
      hidalgo65, 27.12.2014 21:11
    0
    про таких говорят-с ломом в жопе,пластики ноль,а прогибается,вроде у нее радикулит
    whitelight
      whitelight, 27.12.2014 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sport ua- eto eroticheskiy ili sport resurs?
    Venigret
      Venigret, 27.12.2014 20:19
    0
    Если это разделась, то авто или еще школу не закончил или на пляже не был.
    BuldozerT
      BuldozerT, 27.12.2014 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zhorik, 27.12.2014 16:14
    Слов'яно-Єврейки самі сексуальні ...ІМХО... Одобраяю вибір Крістіни....
    Славяно-еврейки?Таких не знаем,обычная еврейка.
    ampl7
    online
      ampl7, 27.12.2014 16:47
    0
    А сисек я и не заметил...
    diogendog
      diogendog, 27.12.2014 16:42
    0
    Как писал Оскар Уайльд, красота это талант.
    Попробуйте следить за собой так, чтобы выглядеть как эта мадамц. Пупок стаканчиком станет.
    Не огорчайтесь, у всех у нас есть вторая жизнь, чтобы исправить ошибки сделанные в первой и быть такими же успешными как Кристиано и Ирина. Неправда ли? ;)
    Если все здесь написанные и до меня и в моём посте слова не зависть, тогда что это? Что же всех нас привело в эту тему?
    Zhorik
      Zhorik, 27.12.2014 16:14
    0
    Слов'яно-Єврейки самі сексуальні ...ІМХО... Одобраяю вибір Крістіни....
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 27.12.2014 15:18
    0
    Ну да, ну чурка, ну успешная, ну дает КриРо и что с того, это что новости спорта?
    Lawyer
      Lawyer, 27.12.2014 15:16
    0
    ..хлопці, хлопці..ви як бабусі на лавочці..то сучка, то не дуже красива, то ще щось..
    ..хоча я і не підтримую всі ці покази мод, і роздівання на камеру..але ця Ірка Шейк успішна дівчина..не думаю, що дівчата/дружини Ваші є такими ж успішними..але не переймайтеся, ви також не Кріштіани Роналди..
    fnick
      fnick, 27.12.2014 14:15
    0
    Груди как не было так и нет...
    а ноги и задница полные как для модели через чур.
    Fredee
      Fredee, 27.12.2014 12:57
    0
    Кто ею больше интересуется, перед тем она (девушка Роналду), и раздевается.
    Рекламщик бриолина - проигрывает камера журнала "Love".
    kubey
      kubey, 27.12.2014 12:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Внимание !!!! Сейчас будет моя любима фраза ...!!!
    ... Элитная сссучка !!!
    dimopulos
      dimopulos, 27.12.2014 12:21
    0
    Хорошая девочка и грудь нормальная, не всем же дойки нравяться
    filipini10