Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 24 декабря 2014, 15:50
945
0

Неманья МАТИЧ: «Нам важен каждый игрок»

Футболист «Челси» рад победе над «Сток Сити»

| Обновлено 24 декабря 2014, 15:50
945
0
Неманья МАТИЧ: «Нам важен каждый игрок»
chelsea-fc.ru

Неманья Матич считает, что победа над «Стоуком» в понедельник придаст команде уверенности перед испытанием в Боксинг Дэй, когда мы встретимся с находящимся в отличной форме «Вест Хэмом».

Второй матч подряд Матич играл вместе с Джоном Оби Микелом в центре полузащиты, его обычный партнер Сеск Фабрегас был задействован в атакующей линии, когда мы победили 2:0 в Стаффордшире.

Именно с позиции «десятки» Фабрегас забил наш второй гол в тот вечер, и Матич отмечает тот вклад, что внес испанец после того, как перешел к нам летом, а также он признает важность глубины запаса в это сложное время.

«Сеск очень важный для нас игрок, он очень хорошо играет в этом сезоне, — говорит 26-летний полузащитник. — Конечно, мы довольны, что он в нашей команде, и надеюсь, он будет продолжать в том же духе».

«Даже говоря о нем, я должен отметить, что нам важен каждый игрок в команде».

«Мы «Челси», у нас 25 игроков, готовых играть в любой момент. Не важно, кто играет, мы всегда играем одинаково, как команда, мы играем так, как мы хотим. Это важно для нас и для нашего тренера».

2015 год многое сулит «синим», но до того, как начнется год, нам предстоит провести еще два матча, начиная с визита к «Вест Хэму» в Боксинг Дэй.

«Молотки» проводят хороший сезон. Они подходят к матчу на «Бридже» на четвертом месте, но Матич считает, что мы должны диктовать игру в пятницу.

«Я думаю, что противник всегда играет так, как ты ему позволяешь, — говорит он. — Думаю, нам надо сконцентрироваться на своей игре, мы готовы ко всему, если мы будем играть так, как играли, то нам никто не страшен».

«Я видел пару их матчей в этом сезоне, думаю, они сильны, мы ожидаем трудный матч, но мы подходим к нему с уверенностью, это важно. Мы знаем, что нам надо делать, мы знаем, что играем за «Челси», нам важно особенно дома взять три очка».

«Важно быть готовым победить психологически, мы готовы, особенно сейчас, мы уверены, мы возглавляем турнирную таблицу, и надеюсь, так будет и дальше».

ФК «Челси»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 29
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина из Реала
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 3
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина из Реала

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.