Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 24 декабря 2014, 13:45
609
0

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Нам нужно продолжать побеждать»

Главный тренер «Манчестер Сити» считает, что его команде хватит сил на весь сезон

| Обновлено 24 декабря 2014, 13:45
609
0
Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Нам нужно продолжать побеждать»
фкманчестерсити.рф

На пресс-конфекренции перед матчем с Вест Бромом Мануэль Пеллегрини выразил надежду на то, что команда будет продолжать побеждать без нападающих.

«Ситуация с травмами такая же: Компани, Йоветич, Джеко и Агуэро остаются в лазарете, - сказал Пеллегрини на предматчевой пресс-конференции. -Надеемся, что Йоветич и Компани вернутся в строй примерно через неделю, а Агуэро и Джеко, скорее всего, только во второй половине января. Но у нас большая команда, мы готовы к борьбе на протяжение всего сезона.

На мой взгляд, важны все матчи: за каждый из них мы можем получить три очка – постараемся победить с игроками, которых сейчас имеем в распоряжении.

Мы не думаем о «Челси» - только о нашей команде и наших матчах, мы также испытываем на себе определённое давление. Повторю, что в декабре не будет решено, кто станет победителем Премьер-лиги: впереди ещё пять месяцев. Нам нужно продолжать играть так, как сейчас, а в конце сезона посмотрим, у кого будет больше очков.»

Пеллегрини задали несколько вопросов о Фрэнке Лэмпарде, на которые он ответил: «Надеюсь, что ситуация прояснится в ближайшие дни. Я говорил в декабре, что Фрэнк играет большую роль в нашей команде, надеюсь он останется с нами дольше.

«Вест Бром» - сильный противник, возможно, сейчас для него не лучшее время, но я уверен, что в пятницу будет непростой матч.»

На вопрос о том, насколько трудно защищать титул чемпонов в этом сезоне, Мануэль сказал: «Я считаю, что важно продолжать побеждать, а уровень сложности примерно одинаковый во всех сезонах.

Мы снова играем с прежней интенсивностью и надеемся на ещё одну победу.

Для меня важно не только продолжать играть так же, но стараться добиться большего до возвращения наших игроков.

Все матчи разные, но обычно наши противники хорошо защищаются и заставляют бороться за голы.»

В следующем матче «горожане» встетятся с бывшим соклубником Жульеном Лескоттом, который забил гол за «Вест Бром» (против КПР) в прошлые выходные. Пеллегрини подчеркнул, что Лескотт всегда хорошо играл в «Манчестер Сити», но командам требуются изменения, и Лескотт покинул клуб.

ФК «Манчестер Сити»

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.