Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
551
0

Барса возжелала Сиссоко

Ливерпулец может вернуться в Испанию

«Барселона» собирается вернуть полузащитника Мохаммеда Сиссоко в чемпионат Испании. Момо, как известно, перешел в ряды «Ливерпуля» из «Валенсии» и за проведенное в Англии время изрядно прибавил и в плане игры, и в своем авторитете в мировом футболе.

Теперь Сиссоко интересуется «Барса», которая пострадала от его игры (в составе «Ливерпуля») в течение последнего розыгрыша Лиги чемпионов. Высоченный малиец (189 см), которому в январе исполнилось только 22 года, за два сезона провел в «красной» футболке 71 матч (в различных турнирах) и что любопытно, ни разу не забивал. Хотя у Сиссоко неплохой дальний удар.

Впрочем, в составе «Барселоны» достаточно голеадоров, а в лице Сиссоко они хотят приобрести квалифицированного опорника. Предложение «Ливерпулю» каталонцы собираются сделать этим летом.

www.lequipe.fr

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Задача для Пепа: почему МанСити проигрывает чемпионскую гонку Арсеналу
Футбол | 08 февраля 2026, 10:52 6
Задача для Пепа: почему МанСити проигрывает чемпионскую гонку Арсеналу

Рассказываем о главной преграде «горожан» на пути к титулу

Бенфика с украинцем одержала волевую победу в выездном матче
Волейбол | 08 февраля 2026, 03:50 0
Бенфика с украинцем одержала волевую победу в выездном матче

Команда Валерия Тодуа отыгралась после поражения в первом сете

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.