Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 20 декабря 2014, 12:52
1301
0

Каррагер хочет запретить увольнение тренеров по ходу сезона

Непродуманные решения могут привести к плохим последствиям, считает специалист

| Обновлено 20 декабря 2014, 12:52
1301
0
Каррагер хочет запретить увольнение тренеров по ходу сезона

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что Премьер-Лига должна ввести специальное правило, запрещающее клубам увольнять тренеров по ходу сезона.

Одним из главных кандидатов на первую отставку сезона считался рулевой «Ньюкасла» Алан Пардью, однако «сороки» стабилизировали свои результаты и в данный момент располагаются в верхней половине таблицы.

По мнению Каррагера, пример Пардью показывает, что клубам необходимо доверять своим тренерам и подождать с выводами хотя бы до окончания сезона.

«Рождество совсем близко, а все 20 специалистов, которые начали сезон в качестве тренеров клубов Премьер-Лиги, продолжают работать».

«Если бы этим вопросом занимался я, они бы продолжили работать до 24 мая следующего года, когда закончится чемпионат. Мне бы хотелось вернуть правило, запрещающее клубам увольнять тренеров по ходу кампании. В конце концов одно непродуманное решение может привести к огромным последствиям».

«В этом году я нашел занимательным то, что некоторые тренеры, которые, казалось, находятся на грани отставки, затем исправляли ситуацию. Яркий пример тому - Алан Пардью. Он поменял свои методы работы, но, боюсь, это будет лишь единичный случай», - написал Каррагер в своей колонке для Daily Mail.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.