Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6303
38

ХОЛИФИЛД: «Братья Кличко были бы успешны и в мои времена»

Выдающийся американец считает, что украинцы не затерялись бы в компании Тайсона, Льюиса и Бауи

ХОЛИФИЛД: «Братья Кличко были бы успешны и в мои времена»

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд выразил убеждение в том, что лучшие супертяжи последнего десятилетия Виталий и Владимир Кличко были бы успешными и во времена, когда в супертяжелом дивизионе доминировали Майк Тайсон, Леннокс Льюис, Риддик Бауи и сам Холифилд.

«С таким боксом, как в начале карьеры, в наше время у них были бы проблемы, хотя они и отправляли в нокаут всех своих оппонентов. Но потом Эмануэль Стюард научил их клинчам и другим трюкам. Они показали, что способны учиться, а знание – это сила. Братья Кличко показали, что они могут приспосабливаться, поэтому я думаю, что и в наше время они приспособились бы к уроню соперников так же, как это делали мы», - сказал Эвандер Холифилд.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса
Бокс | 23 апреля 2024, 19:17 1
Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса

Александр Захожий считает, что Тайсон не должен начинать играть с оппонентом

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Дурацкий спор. Из той же области "кто сильнее: Брюс Ли или Илья Муромец, Чак Норрис или Геркулес, Поддубный или Рембо."
igor_bzs
Топового Тайсона топоые Кличко просто убили бы
igor_bzs
У Тайсона не было боксёров , сравнимых с Кличко - разве что Льюис , котором Майк продул в одну калитку
igor_bzs
Почитай в интернете , что пацаки писали , когда Виталий уходил первый раз.
Виталию следовало вернуться , хотя бы ради того , чтоб закрыть им их грязные пасти.
igor_bzs
О чём вы шепчете ? Майк Тайсон - рост 1,78 , боевой вес времён расцвета - 89 кг. - Майк мал даже для крузера , что б он делал против природных тяжей Виталика и Вовы ?
sidorchuke
ИДИ БРОДИ ОГОРОДАМИ! ЧУЧЕЛО!
tanok75
Валерий веселов! Открою вам великую тайну , бокс это не только умение держать удар. Вспомните первый бой льюиса с рахманом, если не помните по причине возраста пересмотрите в ютубе. И если сами великие боксеры прошлого (Тайсон, Льюис, Холлифилд,Форман)называют Кличко лучшим, то это дорогого стоит. А по поводу Уаэлдера чтото можно будет говорить только после ближайшего боя. Он безусловно талантлив. Но опыт великая сила (Пример Хопкинс).
Ossa8860
Первый бой с Брюстером - самый странный бой Вовки в его карьере. То ли он перекачался накануне со штангой, то ли напутали с фармакологией, то ли в самом деле его траванули, но на ринге был не Вовка - его тень. Уже во втором раунде он хватал воздух ртом, как рыба на льду. Силы растаяли к 6-му. Ни до, ни после того такого не случалось. Тогда Тайсон сказал: "Впервые вижу, чтобы чемпионом стал боксёр, ни разу не ударивший соперника."
halcon_1
Чисора 12 раундов бился с Кличко на равных)))..... дружище смотри бой глазами! ты просто не можешь понять суть бокса! возьми лист бумаги, если мозг плохо анализирует и распиши + и - Владимира Кличко, если ты знаешь основные параметры боксёров, тебе сразу же станет всё ясно... если бы не было сейчас Кличко, ты бы смотрел бокс отличных боксёров с драмой и шоу, но есть Володя который на голову выше за счёт своей бешеной генетики и боксёрского таланта, он быстрый, мощнейший удар, техничен, опытен, психологически железен, вынослив, не даёт по себе бить, что лично тебе не нравится, но это его огромнейший навык, который был у Льюиса и который этих боксёров выделяет над всей остальной массой.. и если ты в соперники ставишь Уалдера то ты просто профан в чём я не сомневаюсь...
sidorchuke
УЖЕ СТАЛ! А ТЫ ИДИ ОБРЫГАЙСЯ ЕЩЕ ЖЕЛЧЬЮ!
halcon_1
тест о чём вообще, ты веришь в Уалдера? кто то верил в Хея, много веры было Пулева, но это всё не то, что значит лёгкие бои в Германии, Кличко встречается с топами рейтинга, с сильнейшими!! Уалдер? хорошо посмотрим этот бой, должен быть интересным, только вот ставки будут очень низкие на Уалдера, потому что люди понимают кто есть кто.. то что показывает Кличко сейчас это 70% его возможностей, он может намного больше... ты хочешь поражения Кличко.. всё может быть и палка стреляет, только вот мало вероятно это...
Ossa8860
Перед боем с Пулевым тоже пели такие же песни, мол, по-настоящему опасный, не мешок... И перед боем с Хэем... Иперед боем с "Витязем"... Иперед Питером...
halcon_1
всё дело в том, что нынешние боксёры вовсе не слабые! тот же Хей мог бы боксировать с лучшими и побеждать лучших! сейчас уровень бокса стал выше, спортсмены не устраивают рубку на каждом сантиметре рига, ставки слишком высоки, не все это поняли, Кличко это генетический уникум, они во все времена были обречены на чемпионство, но был Льюис! этого боксёра я считаю лучшим, но не в конце карьеры а в её середине... все хотят смены чемпиона, но Кличко способен ещё долго держать марку, особенно против таких бесталантов как Поветкин, но есть уникумы считающие что Стиверн конкурент Кличко))) так что понимаем какие спецы рассуждают о боксе...
aqamen
Не важно, в какое время боксируют братья. Главное, что они достигли всего того о чем мечтали и к чему так долго шли. И наши с вами рассуждения никому не будут интересны лет так через 10-20, а вот о братьях будут помнить и говорить еще долго. Потому, как они на протяжении 10 лет были чемпионами в хевивейте, а самое главное то что они родные братья, которые выступали в одном дивизионе и стали чемпионами и они уже внесли свои имена в историю мирового бокса.
А вот на счет времен молодости Майка Тайсона, вы бы лучше посмотрели, как он сам проигрывал Дугласу еще в молодости будучи уже тогда чемпионом. То время было интересным не только благодаря Майку Тайсану, а в связи с колоритностью сильных боксеров и братья Кличко без сомнения могли бы занять в нем свое место. Но снова таки, как уже писали выше - это все теория.
Живите сегодняшним днем, вспоминайте о вчерашнем и надейтесь о будущим!!!
bonv
Мені тільки шкода за те розсічення Віталія у матчі проти Льюіса... реально міг перемогти. А ще більше шкода що Льюіс побоявся виходити на матч реванш...
Думаю що і тоді Клички перебили б усіх.. Як і тепер. імхо звісно.
Ossa8860
Да, жаль.
iniesta73
Это не Микки Рурк,выступающий в российских постановочных боях,после которых,клянется в любви и преданности!..Холефилд уважаемый спортсмен и его мнение не пустые слова!
dekaris
Это,Вова сейчас пока еще счастливчик...когда,Деонтей его двинет то,Вову долго искать потом будем "под столом"..
dekaris
Уважаю,"дядьку" Холифилда,но не согласен с ним.Если,посмотреть бои 20-ти летнего Тайсона и то,что он делал там с такими же рослыми боксерами,как братья Кличко,то можно уверенно сказать,что Володя был бы им "съеден" и Тайсон,его бы и не заметил.С Виталием,Тайсону возможно и не было бы так все просто,но выиграть у Тайсона в то время,Виталию было бы не реально.