Sport.ua стал лауреатом двух отраслевых конкурсов

Наш сайт получил высокую оценку от НОК Украины и Ассоциации спортивных журналистов Украины

Sport.ua стал лауреатом двух отраслевых конкурсов

Календарный год подходит к завершению. Наступает пора традиционного подведения итогов. Приятно, что работа команды нашего сайта не осталась незамеченной – Sport.ua стал лауреатом сразу двух отраслевых конкурсов.

Комиссия НОК Украины «СМИ и пропаганда олимпийского движения» подвела итоги XIV Всеукраинского конкурса среди спортивных журналистов «Украины олимпийская», который каждый год проводит НОК. С радостью сообщаем, что Sport.ua – один из лауреатов на звание «Лучшего электронного издания года (отдел спорта)».

Не менее радостная весть пришла к нам из Ассоциации спортивных журналистов Украины, по мнению которой наш сайт стал победителем в номинации «Лучшее электронное СМИ».

Мы благодарны обеим организациям за высокую оценку нашей деятельности, а также нашим читателям, без пристального внимания которых к нашей работе этот успех был бы не возможен.

Коллектив Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Viktor Khokhljuk
    Viktor Khokhljuk, 20.12.2014 12:47
    0
    Мои поздравления коллеги!
    Если есть победы, вы на правильном пути!
    OM27
    OM27, 20.12.2014 12:11
    0
    Вітаю!!!
    Lawyer
    Lawyer, 20.12.2014 09:18
    0
    Тайлер, 20.12.2014 03:21
    Я плякаль...
    Зашел на сайт "Ассоциация спортивных журналистов" - что это?
    Что за цирк? Кому это интересно?
    Это ж ... пиз.дец какой-то:
    16. Вища нагорода АСЖУ. Приз імені Ігоря Засєди – «За честь і достоїнство в спортивній журналістиці» – Галина Нечаєва (головний редактор журналу «Олімпійська арена»), Людмила Засєда (відома українська журналістка, всі 15 років підтримує АСЖУ), Михайло Волобуєв (президент АСЖУ, член НОК України); - вы че??? В списке клоунов? - "17. «За великий внесок у спортивну журналістику України» – Ігор Левенштейн («Комментарии»), Сергій Гайдук (президент Чернігівської АСЖУ, газета «Деснянка»)" - да даже не смешно...
    "18. «Людина спорту» – Григорій Крісс (олімпійський чемпіон з фехтування на шпагах 1964 року в Токіо. Заслужений майстер спорту, заслужений тренер України), Ігор Гоцул (заступник міністра молоді та спорту України, президент федерації легкої атлетики України);
    19. «Меценат спорту» – Олег Собуцький і Олексій Коваль (співзасновники компанії «Агробізнес»)" - тьфу... Что за нах?
    ну то таке..там є ще цікавіші нагороди..
    КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПРИЗЫ
    1. «Лучшее спортивное издание года» – журнал «Олімпійська арена»;
    2. «Лучшая газета года» – «Сегодня»;
    3. «Лучший журнал года» – «Tennis Club», «Шкіпер»;
    ..найкраще спортивне видання - журнал «Олімпійська арена», але в категорії журналів - зовсім інші переможці..як це?..
    4. «Лучшая спортивная редакция телевидения» – НТКУ;
    jwls
    jwls, 20.12.2014 09:08
    0
    Тайлер, 20.12.2014 03:22
    списки клоунов... http://www.uspa.com.ua/ukr/news/id/430
    Країна має знати своїх героїв! Хейтерс гонна хейт! :D
    Тайлер
    Тайлер, 20.12.2014 03:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    списки клоунов... http://www.uspa.com.ua/ukr/news/id/430
    Тайлер
    Тайлер, 20.12.2014 03:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я плякаль...
    Зашел на сайт "Ассоциация спортивных журналистов" - что это?
    Что за цирк? Кому это интересно?
    Это ж ... пиз.дец какой-то:
    16. Вища нагорода АСЖУ. Приз імені Ігоря Засєди – «За честь і достоїнство в спортивній журналістиці» – Галина Нечаєва (головний редактор журналу «Олімпійська арена»), Людмила Засєда (відома українська журналістка, всі 15 років підтримує АСЖУ), Михайло Волобуєв (президент АСЖУ, член НОК України); - вы че??? В списке клоунов? - "17. «За великий внесок у спортивну журналістику України» – Ігор Левенштейн («Комментарии»), Сергій Гайдук (президент Чернігівської АСЖУ, газета «Деснянка»)" - да даже не смешно...
    "18. «Людина спорту» – Григорій Крісс (олімпійський чемпіон з фехтування на шпагах 1964 року в Токіо. Заслужений майстер спорту, заслужений тренер України), Ігор Гоцул (заступник міністра молоді та спорту України, президент федерації легкої атлетики України);
    19. «Меценат спорту» – Олег Собуцький і Олексій Коваль (співзасновники компанії «Агробізнес»)" - тьфу... Что за нах?
    idfxrf
    idfxrf, 19.12.2014 22:31
    0
    Побажань маса....... Але якщо Вас нагородили - інші є гіршими, Вам не слід задирати носа, а краще задовільняти потреби користувачів вашого сайту.
    Lawyer
    Lawyer, 19.12.2014 22:18
    0
    Dron, 19.12.2014 21:44
    Поздравляю!
    только будьте внимательней, когда новости выкладываете, хотя бы в правописании
    ..це точно..а ще б прислухалися до побажань користувачів..
    Минин Максим
    Минин Максим, 19.12.2014 22:04
    0
    Вот я состою в АСЖУ, но опросник по лучшим не получал)))
    Dron
    Dron, 19.12.2014 21:44
    0
    Поздравляю!
    только будьте внимательней, когда новости выкладываете, хотя бы в правописании
    d1927k
    d1927k, 19.12.2014 20:46
    0
    Залишайтесь такими, якіи є)..тільки трішки фільтруйте новини..бо читати "утки" в вас на сайті нехочеться)
    d1927k
    d1927k, 19.12.2014 20:44
    0
    Вітаю!!!
    Viktor Khokhljuk
    Viktor Khokhljuk, 20.12.2014 12:47
    0
    Мои поздравления коллеги!
    Если есть победы, вы на правильном пути!
    OM27
    OM27, 20.12.2014 12:11
    0
    Вітаю!!!
    Lawyer
    Lawyer, 20.12.2014 09:18
    0
    Тайлер, 20.12.2014 03:21
    Я плякаль...
    Зашел на сайт "Ассоциация спортивных журналистов" - что это?
    Что за цирк? Кому это интересно?
    Это ж ... пиз.дец какой-то:
    16. Вища нагорода АСЖУ. Приз імені Ігоря Засєди – «За честь і достоїнство в спортивній журналістиці» – Галина Нечаєва (головний редактор журналу «Олімпійська арена»), Людмила Засєда (відома українська журналістка, всі 15 років підтримує АСЖУ), Михайло Волобуєв (президент АСЖУ, член НОК України); - вы че??? В списке клоунов? - "17. «За великий внесок у спортивну журналістику України» – Ігор Левенштейн («Комментарии»), Сергій Гайдук (президент Чернігівської АСЖУ, газета «Деснянка»)" - да даже не смешно...
    "18. «Людина спорту» – Григорій Крісс (олімпійський чемпіон з фехтування на шпагах 1964 року в Токіо. Заслужений майстер спорту, заслужений тренер України), Ігор Гоцул (заступник міністра молоді та спорту України, президент федерації легкої атлетики України);
    19. «Меценат спорту» – Олег Собуцький і Олексій Коваль (співзасновники компанії «Агробізнес»)" - тьфу... Что за нах?
    ну то таке..там є ще цікавіші нагороди..
    КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПРИЗЫ
    1. «Лучшее спортивное издание года» – журнал «Олімпійська арена»;
    2. «Лучшая газета года» – «Сегодня»;
    3. «Лучший журнал года» – «Tennis Club», «Шкіпер»;
    ..найкраще спортивне видання - журнал «Олімпійська арена», але в категорії журналів - зовсім інші переможці..як це?..
    4. «Лучшая спортивная редакция телевидения» – НТКУ;
    jwls
    jwls, 20.12.2014 09:08
    0
    Тайлер, 20.12.2014 03:22
    списки клоунов... http://www.uspa.com.ua/ukr/news/id/430
    Країна має знати своїх героїв! Хейтерс гонна хейт! :D
    Тайлер
    Тайлер, 20.12.2014 03:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    списки клоунов... http://www.uspa.com.ua/ukr/news/id/430
    Тайлер
    Тайлер, 20.12.2014 03:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я плякаль...
    Зашел на сайт "Ассоциация спортивных журналистов" - что это?
    Что за цирк? Кому это интересно?
    Это ж ... пиз.дец какой-то:
    16. Вища нагорода АСЖУ. Приз імені Ігоря Засєди – «За честь і достоїнство в спортивній журналістиці» – Галина Нечаєва (головний редактор журналу «Олімпійська арена»), Людмила Засєда (відома українська журналістка, всі 15 років підтримує АСЖУ), Михайло Волобуєв (президент АСЖУ, член НОК України); - вы че??? В списке клоунов? - "17. «За великий внесок у спортивну журналістику України» – Ігор Левенштейн («Комментарии»), Сергій Гайдук (президент Чернігівської АСЖУ, газета «Деснянка»)" - да даже не смешно...
    "18. «Людина спорту» – Григорій Крісс (олімпійський чемпіон з фехтування на шпагах 1964 року в Токіо. Заслужений майстер спорту, заслужений тренер України), Ігор Гоцул (заступник міністра молоді та спорту України, президент федерації легкої атлетики України);
    19. «Меценат спорту» – Олег Собуцький і Олексій Коваль (співзасновники компанії «Агробізнес»)" - тьфу... Что за нах?
    idfxrf
    idfxrf, 19.12.2014 22:31
    0
    Побажань маса....... Але якщо Вас нагородили - інші є гіршими, Вам не слід задирати носа, а краще задовільняти потреби користувачів вашого сайту.
    Lawyer
    Lawyer, 19.12.2014 22:18
    0
    Dron, 19.12.2014 21:44
    Поздравляю!
    только будьте внимательней, когда новости выкладываете, хотя бы в правописании
    ..це точно..а ще б прислухалися до побажань користувачів..
    Минин Максим
    Минин Максим, 19.12.2014 22:04
    0
    Вот я состою в АСЖУ, но опросник по лучшим не получал)))
    Dron
    Dron, 19.12.2014 21:44
    0
    Поздравляю!
    только будьте внимательней, когда новости выкладываете, хотя бы в правописании
    d1927k
    d1927k, 19.12.2014 20:46
    0
    Залишайтесь такими, якіи є)..тільки трішки фільтруйте новини..бо читати "утки" в вас на сайті нехочеться)
    d1927k
    d1927k, 19.12.2014 20:44
    0
    Вітаю!!!